Регистрация: 31.05.19

июне 2019
12.06.19 - 22.06.19

В целом отдых удался. Но давно я не отдыхала в таких...

В целом отдых удался.

Но давно я не отдыхала в таких условиях и вряд ли в ближайшем будущем рискну ещё раз😁.

Отдыхали с ребёнком и отель выбирали исходя из этого.

Но...

Заселили достаточно быстро , около 12:00.

Распечатала рекомендательное письмо, сложилось впечатление, что им это безразлично, одним глазом глянули и отдали.

Пока готовили/ подбирали номер нам предложили чай/ кофе/ коктейль.

Что понравилось доброжелательный персонал, в любую минуту готовы помочь .

Хорошие детские аниматоры в детском клубе.Девочки в основном с Украины, проходят практику и у меня сложилось впечатление, что выбор ими профессии осознанный и правильный( пединститут). К деткам очень внимательны. Много занятий с ними.Мы свою не оставляли , заходили поиграть и сделать аквагрим, всегда встречали с улыбкой и видно, что искренне рады.

В отеле все чистенько, территория, небольшая и очень ухоженная, все цветёт , различные деревья, растения , ящерки, приходил ёжик , птицы, гуляющие и не особо боящиеся людей. Возможно территория и большая по кв. м , но все очень плотно, бассейны, бары, корпуса, поэтому впечатление, что пройтись, прогуляется особо не где. Особенно чувствуется вечером, когда отдыхающие, которые днём загорали у бассейнов, моря выходят на вечерний променад.

В бассейнах и на горках не купались, поэтому ничего не скажу.

Море...чудесное, если бы не вход в него... камни, без специальной обуви очень сложно войти/ выйти. И через метр/ полтора глубоко. Если чуть неспокойное море с ребёнком не войти. Для детей совсем не подходит - это был самый большой минус для нас, ехали на море.

Есть пирс, хороший ,большой ,с лежаками. Потом освоили спускаться и подниматься с него, но с маленьким ребёнком это не очень удобно.

Поселили в Розу, номер на первом этаже, стандартный, небольшой, чистенький.

С уборкой по разному, мы часто отказывались, потому, что уборка приходилась на время, когда у нас спал ребёнок , так же как и пополнение бара.Только меняли полотенца, это без проблем. Ещё раз отмечу,что персонал очень доброжелательный.

Но!!! Если для Вас важна тишина, то этот корпус не подходит совсем. Он расположен в самом центре , все близко и удобно : и море, и рестораны, и детский клуб, и бассейны. И все, что происходит на территории очень слышно , даже при закрытых окнах/ балконах. А когда дискотека, то уснуть невозможно совсем!!! Если только смертельная усталость.

Отель большой и позиционируется, как семейный с детьми, то и детей множество и всегда есть те, кто плачет. И их много.

У нас был поздний вылет, забирали из отеля в 18 часов, пообещали, что можно будет продлить номер, но на деле оказалось, что нет. Пришлось освободить номер в 12:00. День провели на пляже, плюс, что там есть беседки " Бали" и если рано утром занять, то можно

Доброжелательный персонал красивая ухоженная территория.
Размещение очень громкая музыка.
Добавлено 03.07.19 13:22 (2 777 символов в тексте)
Все отзывы dixiirina (1)