Регистрация: 16.10.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2019
20.06.19 - 30.06.19

Порадовали...

Отдыхали в этом отеле второй раз.В прошлом году он меня не очень впечатлил,может,потому что я простыла ,но мужу понравилась территория и пляж.На этот раз поверили отзывам,которые в прошлом году проигнорировали, и забронировали виллу.Это,конечно,совсем другая история: намного комфортнее,чем обычные номера и с точки зрения размещения,и по питанию.Можно питаться в отдельном ресторане,который могут посещать только отдыхающие на виллах.Можно ходить в главный ресторан.Как вам понравиться.

Что нас порадовало в этом году? Во-первых,нам показалось,что стало больше русскоязычного персонала.Причем ,надо отдать должное персоналу: даже если они не понимают,чего вы от них хотите,все равно найдут способ вашу проблему решить. Очень по-доброму вспоминаем девочку -официантку Наргиз из ресторана на виллах,бармена в баре на пляже Сергея,официанта из главного ресторана Алишера,девочку Лену в баре в лобби.

Спасибо им за хорошее отношение и добросовестную работу.

Во-вторых,алкоголь( !) в этом году был реально хорошего качества ,что несказанно удивило моего мужа.Давно уже в турецких отелях,даже делюксах, наливают нечто,что только отдаленно напоминает спиртное. В общем ,вместе с хорошей анимацией,великолепной территорией,теплым морем все это позволяет хорошо отдохнуть в этом отеле. Особый респект отелю за чистоту в ресторанах, в санузлах и на пляже.

В номере тоже было чисто,убирались хорошо,кондиционер работал,но все-таки видно,что номерной фонд в отеле подустал. Впрочем,этот свой недостаток они с лихвой компенсировали теми плюсами,которые я уже перечислила.

Единственное,что я добавила бы в номер,это зеркало с увеличением.Его мне не хватало,но это мелкая деталь.Ну и вода в бассейне нашем на вилле была очень хлорированная.Возможно,в этот период времени это некритично,потому что теплое море в двух шагах. Мужу не хватало натурального кофе в зоне пляжа.

В целом же спасибо отелю за хороший отдых.

P.S. Маленький совет. Не жалейте давать чаевые по доллару или евро,отношение к вам будет как к родным,что очень красит отдых.

Elena оценил сервисы

территория пляж пирсы питание качество алкоголя
практически не заметили
Добавлено 03.07.19 14:12 (2 030 символов в тексте)

16:14 05.07.19

Про море как-то неуверенно. Мало плавали? Или заход не удобный?

17:20 12.07.19

Подскажите, пожалуйста, что с заходом в море и интернетом?

07:51 16.07.19

Подскажите пожалуйста, в описании концепции вилл пишут, что возможно завтракать,обедать и ужинать в отдельном ресторане. Так ли это! В прошлые годы можно было только завтракать.

14:47 16.07.19

Заход в море с камушками приличного размера,их поменьше,если заходить справа от большого пирса.Но нас эта проблема не волновала,потому что мы купались с пирса.
Их там два.Один очень длинный,они говорят,что самый большой в Сиде,там народ рыбачит вовсю,а не только плавает, и второй покороче.
Если уйти чуть дальше от отеля,там можно купаться без проблем,заход нормальный.Но это будут пляжи других отелей.
В целом же нам такое состояние пляжа не мешало.Но мы взрослые,а с детьми как,не знаю.
Что касается вилл и отдельного ресторана,в этом году там можно было и завтракать,и обедать(без записи) ,и ужинать.Но на ужин лучше записаться.Правда,меня ужин там не вдохновил,а мужу понравился. Но все равно ходили в главный ресторан ужинать.Просто по инерции.
Интернет в целом неплохо работал. Пропадал иногда,но проблем это не создавало.Во всяком случае муж банком пользовался без проблем.

16:19 21.07.19

спасибо)

20:56 11.01.20

Добрый вечер, собираемся в этот отель летом. Подскажите, пожалуйста, номера стандарт расположены в основном корпусе? Хотим жить в корпусе, а в туристическом агентстве говорят, что стандарты только в бунгало.

Все отзывы Elena andreeva (3)