Регистрация: 03.07.19
июне 2019
20.06.19 - 29.06.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Влюбилась в Доминикану, в том числе благодаря отелю!

Достойный отель с разнообразным питанием, вежливым персоналом, широким набором доп.услуг и развлечений. Нам достался просторный номер с балконом, светлый и уютный. Уборку там проводили регулярно. Вся сантехника в норме, работало все исправно.

Кормили нас вкусно! Большое разнообразие блюд, каждый день было несколько новых. Так что о вопросе еды мы вообще не беспокоились. Помимо основного ресторана со шведским столом, в отеле есть рестораны а-ля карт с различными кухнями мира. Мы ужинали там дважды и нам все очень понравилось. Супер-обслуживание, впрочем как и везде.

Территория отеля – потрясающая! Большие зеленые пространства, можно гулять прям там, не выходя в город. Большие бассейны, возле которых всегда был какой-то веселый движ, который организовывали аниматоры. В общем, в отеле была атмосфера постоянного праздника и веселья. Это было очень здорово! Вообще отдых в этот раз как-то особенно меня впечатлил. Вот знаете, мы случайно натыкались на какие-то вещи, которые впоследствии делали наше пребывание в этой стране просто чудесным. Например, очень сильно понравился сувенирный магазин, где мы закупили подарочки всем и кое-то для себя. {удалено модератором: несанкционированная реклама}. Да и вообще не пожалела, что выбрала Доминикану для отдыха. Великолепная страна! Я осталась влюблена в это место и прекрасных людей, живущих там!

Добавлено 03.07.19 15:03 (1 354 символов в тексте)

11:11 20.07.19

как обстоят дела с вайфаем? сейф бесплатный в номере?