Регистрация: 05.02.18
июне 2019
12.06.19 - 21.06.19

Любовь с первого взгляда !

Всем доброго времени суток !

Отличный отель !

Еда . На высшем уровне , есть все , для всех, на любой вкус и цвет ! Мясо , морепродукты , фрукты , мучные изделия, сладости , прохладительные напитки , алкогольные, свежевыжатый сок каждое утро ( апельсиновый) , мороженое - ВСЕ ЭТО В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ !

Сервис. Не к чему придраться . Иногда даже казалось персонал читает твои мысли))) Уборка я бы поставила 4 ку , если честно . Но полотенца , вымытой пол - каждый день !

Анимация. Была в 4 странах , такую качественную, интересную встретила впервые.

Анимация для детей , это просто находка ! Очень крутая , ребенок был в восторге! С 4 х лет действует система "детского сада "- можно оставлять ребенка с 9 до 18-00 как в саду , их там и кормят и играют и развивают - вообщем супер ! Дают брендовые медали отеля за достижения.

Море- чистейшее , заход ужасный , но я думаю ,это не для кого не секрет, так как везде написано ,что там галька, спец. обувь в помощь , как говорится. Также есть пирс, с баром между прочим ))) - с него можно спокойно спускаться в воду , там же и загорать и выпивать ) Чай , кофе , пиво , вода , все алкогольные и безалкогольные напитки , также орешки .

Номер . Есть все необходимое . У нас был стандарт .

Экскурсии. Были на вип рыбалке , стоит своих денег , понравилось очень. (400 $) Поймали ската и 2 -х акул , помимо всякой мелочи ,например морской окунь. Были с детьми 1 год и 4 , все прошло отлично , без эксцессов.

Сувениры, покупки. Честно сказать по сравнению с 2014 годом цены стали гигантские, естесвенно из-за доллара , прошла все магазины предложенные туроператором ( бесплатный трансфер) , цены неоправданно дорогие , лучше не тратиться в таких курортах , нет смысла , думаю за такие деньги в своем городе вы купите лучше , больше , и качественнее . Поэтому все ,что я там купила ,это чаи ,кофе ,сладости и потратились на фруктовые вина - на мой вкус очень неплохие , заверили , что без сахара . ( и то цена от 23-35 $) тоже , вообще не бюджетно. Советую сто раз подумать , прежде чем что-то купить . Наседают там капитально , лишь бы купили , но это их работа, ничего не поделаешь )

Ну что же , пора и честь знать ) В завершение скажу , отель очень соответствует категории цена / качество ! Мне впервые не хотелось уезжать , обычно к концу отпуска всегда тянет домой , но это не тот случай ! Если Цена вас устраивает , берите путевку не задумываясь!

еда анимация сервис
нет
Добавлено 03.07.19 15:39 (2 426 символов в тексте)