Регистрация: 29.03.14
18.06.19 - 01.07.19

3.7

Проживание подтверждено документами

«Отдых»

Сам отель не плохой, территория большая, красивая, ухоженная. Номер фэмили на 4 этаже основного здания. Не очень любим жить в главном корпусе... этот лифт жил своей жизнью.... ходили бы пешком, если бы не коляска... Народу в отеле много, но лежаков у бассейнов и на море достаточно. Всем бы хвалило, если бы их не занимали рано утром... Персонал доброжелательный, по любым вопросам старались помочь. Особенно хочется отметить девушку Айгюль из ресторана Нона. Улыбчивая, позитивная, внимательная. Остальные официанты тоже хорошие. Это все плюсы.

Не знаю, кто пишет про прекрасное питание. Одна и та же бурда каждый день. Маленькому ребёнку кроме спагетти и риса на обед и ужин есть было нечего.., вроде и были пюре и мясо отварное, но либо пресное, либо перебор со специями. Ещё каша утром.. вроде съедобная. Супы не для детей. Рыба на гриле - вкусная. Я ела ее каждый день на обед и ужин и ребёнку давала. Как бы ни любила рыбу, пока смотреть на неё не хочется даже... всё-таки 2 неделе на ней.., 🤦🏽‍♀️ Пару раз было мясо на гриле мягкое... потом что-то резиновое стали делать. На третий день муж и трое старших детей блевали, двоим делали капельницу, двоим уколы. Потом отходили пару дней... Оставшиеся дни регулярно у всех были проблемы с животом. Жили на таблетках. Разговорила с несколькими людьми в отеле. У них тоже была рвота. Одна мама сказала, что ребёнку врач поставил диагноз коксаки. Хотя врач нам сказал, что наш случай единичный... В последний день на завтраке мне даже захотелось сфотографировать еду... такого я не видела ещё... вся колбаса и сыр были коричневого цвета... как-будто простояли всю ночь на столе. Вообще заметила, что то, что вчера было горячим блюдом, завтра оказывалось на столе с холодными блюдами... слегка в изменённом виде. Пончики были странно-резиновые, хотя вроде готовили их тут же... вафли тоже жёсткие... мороженое правда не плохое... У нас были чёрные браслеты и мы питались в основном в ресторане нона. Ещё хочется отметить огромное число мух. Ползают по открытым блюдам с едой. Во всяком случае в нашем ресторане. В главный зашли один раз, но там как в Ашане перед Новым годом... бедные официанты в мыле бегают между столиков... дождаться напитков мало реально... совет тем, кто едет в этот отель - запасайтесь энтерофурилом)

Территория близко от аэропорта (если ехать не через другие отели) персонал приветливый
Питание
Добавлено 03.07.19 15:41 (2 309 символов в тексте)

02:04 05.07.19

Екатерина, расскажите про другие отели, где детям есть еда, как вы дома готовите? Так для информации? мне кажется, в любом приличном отеле дети не очень хорошо едят. Что касается супов - так, например, куриный был вполне вкусный для ребенка. А для взрослых так большой выбор. Даже что-то напоминающее борщ , очень в охоточку шел. да, еще, в детском ресторане бала гречка. В первый раз в отеле гречку встретила. это большой плюс. Какого возраста ваши дети?
в плане еды этот отель очень хороший! Позвольте в вами не согласиться. Просто, каждому свое, наверное.

04:37 05.07.19

Дети 14, 12, 6 и 1) мы в основном ходили в ресторан нона лаундж. В главном были пару раз. Так же заходила в детский с младшими детьми. Там вообще ничего не стали есть. Старшие тоже в начале ещё как-то старались пробовать что-то... но к концу пребывания, возвращались к столу с пустыми тарелками. Ранее были в белеке в отелях клуб Али бей (потом он стал гурал премьер) и Зейнеп. В Фетхийе в клуб туана парк. Это только в Турции. И первый раз с едой так плохо! А что касается борща, то дети его ели в отеле несколько раз... другие супы я сама пробовала, но для годовалого ребёнка они явно не годятся, да и для 6 летней тоже не ел.

04:50 05.07.19

коксаки? т.е.там сыпь получся((( ну где много ребятишек-конечно есть наверно и болячки((( что-то уже боимся ехать

04:55 05.07.19

Эту информацию подтвердить не могу. Написала со слов одной мамы, с которой разговаривала там. Она сказала: «старший ребёнок в номере с температурой, врач поставил диагноз Коксаки. Через несколько дней видела эту семью и старшего ребёнка на пляже. Сыпи никакой не видела.

08:26 05.07.19

мы отдыхали в период с 04.06 по 20.06. все нормально. дети 14 и 6 лет.
В общем в плане еды - у каждого свое предпочтение. нам так и не надоела еда, разнообразия хватало.. Просто в ресторане, где вы кушали, совсем маленький выбор. P.S. мои дети оооочень привередливы к еде.

08:29 05.07.19

У каждого свой вкус!

08:30 05.07.19

Дело не только в разнообразии... дело в качестве... животы болели у всех регулярно...

08:41 05.07.19

В любом случае, я выразила своё мнение. Рада, что вам понравился ваш отдых!

10:06 05.07.19

может из-за фруктов? вы фрукты в ресторане ели? может они там их просто-напросто не моют(

10:40 05.07.19

На счёт фруктов... хотелось бы их побольше... мы все фрукты мыли водой из бутылок)
вообще странно, чтобы 4 человека почти одновременно начало рвать... у нас не единичный случай! Это точно! Через несколько дней у входа в отель со стороны бассейна была лужа рвоты... и в семье, что приехала вместе с нами тоже ребёнка тошнило...
В главном ресторане фрукты и овощи выглядели гораздо лучше, чем в нона... там было больше сыров и не только на завтрак... там пекли турецкие лепёшки с сыром и мясом (вкусные)... но в остальном еда везде одинаковая...