Регистрация: 03.07.19
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
августе 2018
10.08.18 - 20.08.18

Отдыхали в августе 2018 года

Всем доброго времени суток.

Отдыхали семьёй в этом отеле в августе 2018 года. Согласен, с отзывом запоздал и за год могло многое измениться как в лучшую, так и в худшую сторону, но любое мнение имеет право быть высказано.

Приехали в отель раньше времени заселения, нам сразу одели браслеты, предложили оставить чемодану и пройти поесть. Вместо этого мы отправились в SPA при отеле. Всё было бы хорошо, если бы не одно но.. После процедур и массажа нам прочитали лекцию на 30-40 минут о том, какие у нас проблемы с позвоночником, мышцами и проч. и нам просто необходимо пройти курс терапии :) от чего мы естественно любезно отказались, так как пришло время заселения и хотелось уже распаковать вещи и идти на море :)

Номер нам достался на 4 этаже, всё чисто, аккуратно, всё работало и открывалось :) Хотя слышали много отзывов о проблемах с дверными замками, кондеями, балконными дверями. Нам видимо повезло. Убирались в номере ежедневно, проблем с полотенцами не возникало.

Про бассейны писать не буду, так как в них за 10 дней ни разу сам не плавал, но сыну (9 лет) нравилось кататься на горках, да и просто беситься с другими детьми там. Ещ играли в теннис и баскетбол на площадках перед отелем, инвентарь староват, но немного разнообразить отдых можно.

Море мокрое и с волнами :), пляж хороший, мест всегда всем хватало. Бар на пляже приличный: газировка, пивасик, вода, снек по времени. Всё было на уровне :)

Что касалось питания: на завтрак мы не ходили, так как лучше подольше поспать, чем подрываться и нестись галопом за халявной едой :) можно спокойно потом поесть на снек баре.

Обед и ужин в целом нравилось всё, что пробовали. Тарелок и приборов хватало всегда, свободные и чистые столы так же всегда были в наличии. Из блюд выделю рыбу и крылышки на гриле :) при всм обилии мяса даже веганы находили что им поесть :)

В лобби баре бармены делают очень вкусные коктейли и не жлобитесь оставить лишний доллар, после этого каждый следующий коктейль становился вкуснее и разнообразнее :)))

Про детский клуб ничего не скажу. так как ребенок не захотел туда ходить, предпочтя кататься на горках. Вечерняя анимация стандартная для Турции, конкурсы не проводились, в основном просто шоу программа. Всем рекомендую поездку на дискотеку в Аланию, вот это реально круто.. после вечерней анимации отправляется маршрутка от отеля.

Около отеля есть магазинчик, в котором есть сувениры, продукты и одежда по не дорогим ценам. Советую посетить, мы его обнаружили через 3-4 дня после приезда только :)

Алексей оценил сервисы

море питание аниматоры бармены атмосфера
навязчивые сотрудники SPA комплекса :)
Добавлено 03.07.19 15:52 (2 509 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (2)