Регистрация: 18.05.18
июне 2019
24.06.19 - 01.07.19

3.3

Не верьте далеко не 5*.Больше НЕТ,чем ДА!Опасный пляж!

Отдыхали в отеле в июне 2019 2 взрослых 1 ребенок.Попали в отель утром в 9 часов (после ночного перелета ,трансфер в отель занимает 2-3 часа.)На ресепшене приняли приветливые девушки ,говорят по русски, сразу на нас надели браслеты и отправили на завтрак,заселение в отеле начинается в 14 часов,а что делать до 14 часов никого не интересует .пришлось заплатить 20 долларов что-бы разместили раньше!Номера в отеле не большие но удобные есть все необходимое!Уборка в номере очень хромает,забывали оставлять воду питьевую и туалетную бумагу!Территория отеля не большая негде даже пройтись тесно,большую часть занимает бассейн шезлонги и столики,есть маленькая детская площадка с качелями и горкой!Кормят не плохо есть рыба,мясо,овощи.Огромный плюс -это сладости!Ужасает только вечно грязная,не домытая посуда,много тарелок битых и со сколами!НЕТ фруктов вообще,за восемь дней отдыха давали только арбуз и 2 раза дыню на этом ВСЕ!Бар плохой напитки только местного производства и то разбавляют! Очень слабая анимация -сплошная импровизация!Отсутствует дискотека в 23.00 в отеле наступает гробовая тишина,нет даже музыки,все слушают телефон или музыку с соседних отелей которая гримит до поздней ночи!работает только бар виски,водка,джин.не делают коктейли!Обслуживание в ресторане так себе !Не очень опрятный вид у официантов,каждый третий ходит в запачканных брюках и пятнах на рубашках!

Рядом через дорогу от отеля пляж (идти 5 минут).На пляже есть бар (он просто отвратительный)

Пляж грязный!А еще самое страшное и опасное вход в море,сплошные камни,булижники,валуны,убиться можно!Очень страшно за детей ,мой сын разбил палец на ноге ,а каждый второй со сбитыми коленями и локтями ходит(я в их числе ).

БЫЛО ОЧЕНЬ ОБИДНО КОГДА ОТКАЗАЛИСЬ ПОЗДРАВЛЯТЬ СЫНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!29.06 у моего сына был день рождения,я обратилась с просьбой на ужине поздравить ребенка торт,свечи,мне отказали сказали,что это не входит в концепцию отеля можно только торт купить отдельно за 20 долларов и все тихий УЖАС!

инна оценил сервисы

расположение отеля вкусные сладости.
грязная посуда плохой алкоголь плохая уборка отсутствие фруктов неопрятный вид официантов очень слабый интернет
Добавлено 03.07.19 16:01 (1 997 символов в тексте)
Все отзывы инна (4)