Регистрация: 03.07.19

июне 2019
22.06.19 - 29.06.19

Хочу развеять все ужасные мифы об этом замечательном отеле...

Хочу развеять все ужасные мифы об этом замечательном отеле!!!Отдыхала в июне с мужем и подругой номер на троих, очень просторный ,да не супер пупер новый но для трёх звёзд очень даже!!Я в Турции 5-й раз , всегда выбираю бюджетные варианты,и поверьте етот отель за такие деньги просто шыкарен👍

Уборка каждый день (но мы бывало отказывались ),замена полотенец каждый день,с водой у нас тоже проблем не было,в номере эсть небольшая плазма работает 2 рускх канала (но не думаю что кто то едит на отдых телек посмотреть), небольшой холодильник,морозит не очень,но охладить за ночь вполне можно,мы в нем и фрукты хранили купленые на местном рынке 👍

Питание все включено (завтрак,обед,ужин и небольшой полдник в виде турецкой выпечки с кофе или чаем)меню в основном овощи,курица ,соевые котлетки(на любителя)нагетсы,один раз была рыбка и даже был куриный кебаб,бери сколько хочешь,лопай сколько влезет,за добавкой хоть десять раз! повара доброжелательные и всегда улыбчивы😄из фруктов были сливы, абрикосы,арбуз и дыня.турецкие сладости каждый день новые и очень вкусные(я сладкое особо не люблю но сдесь всего по немножко кушала)

Некоторые пишут что бар постоянно закрыт ,так вот,бар закрыт только во время кормления так как бармен обслуживает бар на етаже где столовая,а потом все снова работает,спиртное отмечю не разбавлено как во многих отелях,вкусное вино,джин и пиво,да за один раз больше 2-х стаканов в руки не дают,но всегда можно было отнести и прийти снова!

Очень боялись что же такое эти зловещие плиты которыми все так пугают!так вот я плавать особо не умею,но мне они совсем не мешали,а наоборот на них можно удобненько полежать позагорать,в воде тоже они дискомфорта нам не предоставляли,я барахталась до плит где глубина примерно немного выше пояса,а муж после плит через 5 метров от меня так как после плит сразу идёт глубина!

Кто пишет что анимации никакой?!не правда!! Потрясающе ребята стараться как могут,и для детишек и для взрослых,не навящивые и очень веселые,ездили с ними на дискотеку 2 раза это что то ,вся маршрутка по пути на диско пела во все горло и плясала,на диско тоже все держались очень дружно и весело 👍

Отдельное спасибо Араму и Оксане!Ребята вы супер 😘

Вобщем из всех отелей которые мне попадались в Турции (были конечно и хорошие и не очень варианты)это достойный отель,рекомендую ,и обязательно приеду ещё!

Ульяна оценила сервисы

Всё
Нет
Добавлено 03.07.19 16:36 (2 386 символов в тексте)
Все отзывы Ульяна (1)