Регистрация: 09.02.19
июне 2019
20.06.19 - 30.06.19

Отличный семейный отель

В отеле отдыхали в конце июня. Нас было три семьи 6 взрослых и 8 детей (от 10 месяцев до 8 лет). Всем все понравилось, только дети устали под конец отпуска. К отелю никаких претензий нет, одни плюсы. Ни разу не пожалели, что выбрали данный отель. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Мы ехали ради моря и оно нас не подвело - вода теплая и чистая, вход пологий и везде чистый песок (постоянно убирают на пляже мусор). Нам понравилось обедать в баре на пляже (вкусная пицца, чизбургеры и гамбургеры). Весь день можно где-то перекусить (с детьми это важно, потому что они не всегда вовремя могут встать и захотеть покушать). Для совсем малышей есть блендер в главном ресторане. Детское меню только на ужин (но картошка фри и спагетти есть и на обед). Очень понравилось мороженое и большое количество креветок 😋 (за наше 10-тидневное пребывание их давали раза 4). Фрукты зеленоватые, но есть можно. Отдельно хотелось бы похвалить рестораны аля-карт. Нам удалось попасть только в два (мексиканский и барбекю) из семи, так как с детьми в ресторан идти проблематично🤦 в тех что мы были, еда была просто обалденная, жаль, что дети не дали насладиться ею в полной мере 🙈

В отеле действительно много немцев, но большинство из них наши(Казахстан)/ваши соотечественники. И никакого особого расположения к ним со стороны персонала я не заметила. Улыбайтесь, платите доллар и вам будут улыбаться в ответ 😉

Очень хотелось бы попасть в этот отель ещё раз... ещё много-много раз.

Спасибо всем сотрудникам Aydinbey Kings Palace & Spa!!!👍

Одни сплошные плюсы
На мой взгляд их нет
Добавлено 03.07.19 16:43 (1 565 символов в тексте)

09:07 11.07.19

Добрый день. Подскажите, как обстоят дела с заболеваемостью детей в отеле ? Проскакивают отзывы, что есть случаи вируса Коксаки. Собрались с ребенком, очень переживаем теперь :(

09:16 11.07.19

Здравствуйте, все зависит от иммунитета ребёнка и возраста. У меня двое детей 8 лет и 2 года (не заболели). Малыша не пускала в бассейн, купался только в море. Старшая купалась в бассейне каждый день после обеда, тоже "пронесло". А вот муж под конец отпуска заболел (у него иммунитет слабый и проблемы с горлом). У друзей болели два малыша 10-месячных. Несильно, через пару дней все прошло.
Вирус этот в Турции повсеместно, от отеля не зависит и сколько читала по нему информацию - эта зараза даже в хлопке выживает.
Мой вам совет - побольше купайтесь в море и перед отпуском пропейте курс витаминов, тогда никакие вирусы вас не достанут!
Хорошего отпуска!!!

10:03 11.07.19

Спасибо!

19:59 19.11.19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, была ли в период вашего пребывания черешня?

04:56 20.11.19

Здравствуйте, черешня была, практически каждый день, но не всегда спелая. Было много сладких арбузов, бананы, тоже вкусные и груши. А вот дыни практически всегда были безвкусными

04:54 20.11.19

17:02 26.07.20

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько по времени ехать от аэропорта? Прилетали же в Анталию?

Все отзывы Екатерина (1)