Регистрация: 11.06.17

июне 2019
19.06.19 - 28.06.19

Akdeniz Beach - для непритязательных=)

Приезжаю в Олюдениз уже в 4й раз (нет, не надоело=)). Уже были в разных отелях, с питанием и без, так что есть с чем сравнить. В этом году в виду экономии и дикого желания все-таки выбраться на море, взяли тур в Akdeniz Beach на all inclusive. выбирали отель по следующим критериям: цена), близость к морю, положительные отзывы. Первое впечатление было просто удручающим..в первую очередь от номера. Сгрузились с транфера с чемоданами около 10ч. утра. Нас попросили подождать, т.к. заселение стандартно в 14. Ок.. К 13ч. нас проводили в номер. 306. Эт тихий ужас. Номер на первом этаже, т.е. разделяет номер и улицу только перегородка. напротив дорожка от соседнего корпуса к бару. Проходной двор. Шумно. Окна не откроешь, т.к функции проветривания просто нет. Либо открыть, либо закрыть. С балконом также. Сразу на входе веет сыростью, фу. Но самое интересное ждало нас в ванной. Если коротко: лужи под стояками, плесень =((, налет на душевое кабине, всех смесителях. Грязное зеркало. и ужасный унитаз. Двери обглоданные, видимо не меняли с открытия (ведь можно просто покрасить и сделать новые ручки). Фото прилагаю. Сразу пошли ругаться на ресепшен. Сказали поменяют завтра, т.к. номер свободных нет. С утра дали на выбор 2 номера - в центральном корпусе с выходом прямо к бассейну и в первом корпусе на 3 эт. с выходом сразу к ресепшен. Мы выбрали второй. Номер (407) мансардный с прикольным большим балконом и много чище. В целом в номерах которые надо выпрашивать, чистота на 4- где-то. Остальные 2- .

(!)Лайфхак - если выдернуть ключ из питания, а потом включить кондиционер, он остается работать даже когда все ушли=)

Бассейн - чистый, хорошо прогреваемый (солнечная сторона), но хлоркой от него конечно ужасно тянет.

Территория - совсем небольшая, в целом весьма ухоженная. У бара растет большущий кактус=)

Близость к морю - идти минут 5. Совсем не напрягает, даже в жару.

Тишина - на 5- . Иногда ночью приезжает мусорка, прям к отелю. Очень слышно скрежетание железных баков.

Еда - после такого Ола, в следующий раз я лучше без питания вообще поеду. И вот почему: всего на выбор 2-3 вида горячего, 1-2 гарнира (рис собственно), нарезанные овощи и из них же сделанные салаты. Стол холодных закусок (там все, что осталось с предыдущего захода, только в другом виде). 5 видов одинаковых десертов. Яблоки, зеленые апельсины, арбуз (сносный). Суп из пакета сваренный. Что вкусно:

перцы фаршированные (горячее), были 1 раз. Пахлава очень вкусная была 1 раз. На завтрак неплохие блинчики пекут. Все=) Даже обычную курицу можно вкусно приготовить и картофан запечь до готовности, разве нет? P.s. курица съедобная через раз, картофан жесткий, надо грызть)

(!)Лайфхак - на столе с салатами у задней стенки стоят вазы с заправками. Там есть масло оливковое, бальзамический соус, и уксус 2 вида. Не видела чтобы другие постояльцы охотно заправляли салаты, а ведь это много вкуснее(!).

Алкоголь - пить можно только пиво. Efes разливают. Все остальное так себе. Вино отдельная песня. Похоже на наше Крымское столовое за 150 р.

Персонал - твердая 5ка, которая можно сказать спасла от полного провала. Все очень обходительные и скромные. Спасибо!

Контингент - 60% русские, остальные турки и англичане. Быдло за время нашего пребывания замечено не было.

В целом могу порекомендовать отель только при неприлично низком бюджете, просто чтоб попасть на морюшко=)

Лично я в следующий раз однозначно поеду в другой отель.

Всем удачи и хорошего отдыха!!

№407

№407

Персонал Близость к морю
Грязно Старая сантехника Еда
Добавлено 03.07.19 17:23 (3 479 символов в тексте)