Регистрация: 06.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
09.06.19 - 21.06.19

Восхищаюсь отдыхом в отеле Vonresort Golden Coast

Наконец то добрался до отзыва. Я очень тщательно отношусь к выбору отеля, а так же мне не безразлично как и где буду проводить семейный отдых, так как это такое время, когда все заботы должны уйти, а человек должен получить полное удовлетворение. В этот раз я полностью угадал с выбором и ни капли не жалею, что на просторах интернета встретил этот отель.

Очень хочу отметить, что с первой минуты прибывания в отеле вся наша семья влюбилась в него. Но, все по порядку.

Тур покупали впервые у туроператора Anex, ранее никогда с ним не летали.

Я такого даже не ожидал. Твердая пятерка за организацию.

Отель, Территория,Заселение:

С Санкт-Петербурга вылетели без опозданий, прибыли в отель около 10 00 утра. Нас оформили, одели браслеты, разместили чемоданы в камере хранения и отправили завтракать. Далее, мы пошли знакомиться с отелем и территорией. Это волшебно одним словом. Территория зеленая, ухоженная, много цветущих растений, большой бассейн (где в дальнейшем наши детки проводили огромное количества времени), так же есть детский бассейн, бар у пляжа (с прохладительными напиткам, в том числе шампанским), кальянная, огромный аквапарк с разными горками, но почему то наши дети дня три радовались ему и ходили туда, далее наслаждались своим бассейном.

Вдоль побережья проходит аллея для прогулок, по ней можно дойти до пирса где можно так же посидеть в баре, позагорать на шезлонгах и покупаться в море.

Заселение было в 14 00, так как мы отдыхали 2 семьями 4 взрослых и 2 детей, мы попросили 2 номера рядом и нам их предоставили без проблем. Единственное, что в номерах сразу не было кроватей для детей. Вопрос решили в течении 20 минут.

После заселения, наконец то мы добрались до моря.

Море:

Огромный, широкий песчаный пляж и самое что меня удивило, это огромное количество свободных лежаков, при полном то заселении отеля.

Вход в море пологий песчаный, присутствие волн разных размеров, практически на протяжении всего времени, полного штиля не было. Но, это не пугало, дети с удовольствием могли самостоятельно заходить в море и купаться. Вода не скажу чтобы была как парное молоко, но с другой стороны это даже хорошо.

На пляже всегда были активные игры волейбол, боча, аквааэробика.

Номера:

Большие, просторные с балконом, минибаром, телевизором, кондиционером, бесплатным сейфом (это впервые у меня) обычно везде приходилось платить. А самое главное, что очень хорошая шумоизоляция.

Питание:

Завтраки просто божественные, всегда были омлеты, блинчики, овощи, огромное количество сыров и конечно же обалденные круассаны.

Обеды и ужины это вкусные супчики (особенно томатный,) мясо самое разное телятина, индейка, кура, говядина, овощи, что меня удивило, так это то, что большой выбор фруктов арбузы, дыни,клубника, черешня, персики, абрикосы, яблоки и т.д.

С обеда и часов окончания ужина всегда было мороженное, детки всегда бегали сами заказывали его, объелись можно сказать, что к концу отдыха уже отказывались от него.

Вечером в барах детям можно было взять попкорн. Мы любили сидеть в лоби любимый напиток детский это шоколадный молочный коктейль)).

Ну, а алкоголь одним словом, было все что душе угодно.

Анимация:

У нас вечер начинался с похода на мини диско, старшая доченька 6 лет всегда участвовала в танцах, а сынишка 3 года периодами, но зато он активно принимал участие в постройке разных деталей из конструктора в мини клубе пока шла дискотека. Дети не оставались без внимания, огромное спасибо аниматорам. Сравнивая с другими отелями здесь просто сказка. Доченька просто влюбилась в ведущего, все у него так слаженно и задорно проходило, он всегда в нужный момент подключал к танцам своих коллег. Одним словом БОЛЬШОЕ СПАСИБО, дети остались довольны, а значит и мы их родители делаем выводы, что сюда можно и нужно вернуться.

С 22 00 на сцене начиналась насыщенная, яркая, развлекательная программа.

Сервис:

В целом, все на уровне, уборка хорошая, на ресепшн работают отзывчивые люди (много русскоговорящих) если были какие вопросы решали сразу. Еще раз отмечу, что персонал просьбы слышит без всяких дополнительных оплат, это я по поводу номеров.

Интернет:

Мы приехали отдыхать, поэтому для меня это была не цель номер один, он есть в лобби, на территории, даже на пляже, единственное, он отсутствует в номерах.

Подводя итог, хочу выразить благодарность всем, кто организовал наш отдых в VONRESORT GOLDEN COAST. Это были незабываемые 12 дней. Большое человеческое вам СПАСИБО от всех нас. Номера 1307 и 1311. Желаю вам побольше отдыхающих, а всем кто не был в этом отеле рекомендую его посетить, поверьте вы будете не разочарованы.

С любимым детским аниматором

моя принцесса

Логотип отеля

с любимой женой

Отель Лобби Море Территория Пляж Питание Мини Диско.
Нет
Добавлено 03.07.19 17:29 (4 565 символов в тексте)

20:20 08.07.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста по поводу интернета, во всех номерах отсутствует? Он нужен для работы). И ещё один - на пляже есть бар с перекусами?

11:41 11.07.19

Виталий, добрый день! Хороший интернет только в лобби на 2 этаже, на территории есть но недостаточно устойчивый. В номерах нет даже платного. Поэтому если очень нужен интернет, нужно покупать сим карту и раздавать на комп. На пляже есть бар, но там практически одни напитки, весь перекус в основном ресторане.

23:56 17.07.19

У нас в номере не 4 этаже ловил прекрасно. Везде, кроме пляжа проблем не было никаких с интернетом.

11:55 11.07.19

Спасибо за информацию

12:31 18.07.19

Добрый день, Александр.
можете подсказать: наливают ли в отеле в барах шампанское или игристое вино бесплатно? Если наливают, то в каких барах этого отеля. и вино белое там обычное стандартное (турецкое) одного вида или может быть есть пару наименований?
можете подсказать, в каком месте отеля лучше всего просить или резервировать номер, чтобы был неплохой вид и не слышно разных там звуков или запахов от кухни например.

08:26 21.07.19

Шампанское есть в каждом баре, вид правда всего как я понял один. А вот с заселением скажу так. Мы в номере были только ночью и пару часиков Днём когда дети спали. А так все гуляли, купались. Наши окна выходили на маленькую проходную улочку между соседними отелями, слышно было как шумят когда идёт разгрузка погрузка, но и вид на море был также. А на другую сторону вид это вид на бассейн и море он комфортнее, это мое мнение. Резюмирую, нечетные номера в наших корпусах это вид на соседний отель и частично море, четные номера вид на бассейн и море они получше. Хорошего отдыха вам.

12:34 18.07.19

и ещё пару моментов: как там ситуация с вирусами (коаксаки) или подобными. думаю ехать с ребенком трех лет. очень важные момент. и ещё: говорят, что очень много кошек в отеле, прям уж очень много. не мешали они вам? буду очень благодарен, если ответите на мои вопросы. спасибо.

08:18 21.07.19

Добрый день! Вирусов замечено не было, сами не болели. Дети ежедневно купались в бассейне, кушали все, уехали здоровые. Кошек действительно достаточно, но не скажу что очень много, они живут своей жизнью и считаю, что никому не мешают. У них там по всей территории свои домики, и они в них и обитают, на самом деле мы не делали из этого проблему и так как их не больше гуляет, чем у нас во дворах в городе. Там все цивильно, так как подход другой.

08:30 21.07.19

Спасибо, Александр. А у вас какой корпус был?

09:01 25.07.19

У нас корпус был сразу от ресепшн по длинному коридору налево, номер 3107

21:20 21.07.19

Александр, может подскажите мини диско для детей было в амфитиатре или где-отдельно?

08:59 25.07.19

Мини диско было в отеле вонресорт бич, где детская площадка.

09:52 25.07.19

Александр, а как с детскими комнатами обстоят дела? Оставляли там детей? Как надолго можно? Спасибо.

16:53 26.07.19

Добрый день. Детские комнаты есть только на территории бич, да там оставлял, остался очень доволен. Дети могу находиться до 17 часов если не ошибаюсь, с ними там занимаются. Моя старшая дочь 6 лет была просто в восторге.

11:42 25.07.19

Александр, спасибо за ответы.

09:43 26.07.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли бесплатная сауна и крытый бассейн (после сауны). ну ооочень нужно

17:31 26.07.19

Добрый день. Что касается бесплатной сауны, то она есть, а вот крытого бассейна не встречал.

13:49 28.07.19

Александр, а нормальный алкоголь - виски там импортный бесплатно есть? Пиво бесплатно баночном виде или бутылочное есть? Закуски какие-нибудь? И еще, айран на пляже разливают, есть он в отеле?

06:45 01.08.19

Александр, нормальный алкоголь есть, но нужно бармена просить , что вам именно надо, мы пили обычно вечером в лобби, там виски, водка импортные. Бутылочного пива я не видел, но что порадовало, что разливное было 3 вида, из закусок- к пиву орешки, чипсы. Айран тоже есть, я его не очень люблю поэтому точно не скажу где его брали.

15:08 28.07.19

Александр, ещё хотел у вас узнать: чайники в номере есть? А то планирую ехать ребенком 3 года. Чайник не помешал бы

06:45 01.08.19

Александр, чайник и все чайные принадлежности в номере есть.

06:53 01.08.19

Вам видимо очень повезло с интернетом, у нас лично у всех повторюсь, ловил только в лобби отлично и на территории хорошо. В самом номере нет.

18:36 04.08.19

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вы написали дети пили молочные коктейли. Они бесплатно? С разными вкусами или только шоколадный? Коктейли безалкогольные помимо молочных тоже есть? (К сожалению на фото нет меню коктейлей в отзывах) спасибо за ответ заранее

22:19 04.08.19

Аня, добрый вечер! Коктейли разные, как алкогольные, так и без алкогольные, у меня просто дети любят шоколад, поэтому другие даже не пробовали, а так знаю можно и клубничный, малиновый, киви заказать и так далее.

23:14 07.08.19

Скажите, а как там аквапарк? Никто в отзывах про него не пищет, а мы вот хотим выбрать этот отель именно из-за него! Турагент наш сказала что там еще Луна-Парк есть??

06:39 10.08.19

Светлана, про луна парк не слышал и не видел. А вот Аквапарк даже очень ничего, горки разные, как для маленьких детей, так и для более старших в том числе и взрослых. Горки они и есть горки. Мы тоже думали будем постоянно кататься, а дня 2-3 покатались , а потом дети как то сами больше туда не просились.

17:55 25.08.19

Кто ездил в июне ? Какой ценовой диапазон на этот отель?

23:24 04.09.19

Катерина, нам путевка 2+1 в июне обошлась 198 тр на 12 дней

14:29 04.09.19

Здравствуйте, никто не пишет - пляжный волейбол есть, народ играет?

23:18 04.09.19

Людмила, добрый вечер! Да, волейбол есть на пляже, играют.

16:20 05.09.19

Спасибо, Александр!!!