Регистрация: 30.10.13

мае 2019
17.05.19 - 27.05.19

Очень хороший отель

Отель нам сразу понравился. Приехали мы в 9 утра, нас пригласили на завтрак. После завтрака сразу заселили.

Нам достался номер в корпусе анекс. Номер небольшой, но чистый и уютный с видом на территорию отеля, где детский бассейн. В принципе вид хороший. Убирались каждый день.

Территория у отеля достаточно большая, красивая и ухоженная, есть где погулять.

Питание хорошее, разнообразное, всегда можно найти что-то вкусненькое для себя. Особенно нравились ужины, когда готовили блюда на гриле.

Возле большого бассейна есть хороший магазинчик, в котором можно купить все для отдыха: сувениры, пляжные тапочки, одежду для отдыха, гостинцы, вкусняшки. Магнитики там стоят от 0,1 доллара. Это очень дешево. Также там брали очень вкусный гранатовый чай. В этом магазинчике были самые низкие цены из всех магазинов, которые расположены недалеко от отеля. А мы обошли много. Советую туда заглянуть.

Единственное, что нам не очень понравилось это детская анимация. Мы ее там не увидели для маленьких детей (нашей старшей 4 года). Видели только вечером детскую дискотеку. По утрам там только со взрослыми детьми занимались и то за деньги.

Отельный гид от Анекса Аслан был просто никакой. Только впаривал всем экскурсии. Никакой информации об отеле, отдыхе не дал, вопросы и просьбы игнорировал, в отеле очень редко появлялся. Сказал, что компания Анекс тур дарит всем туристам один бесплатный шопинг-тур в любой магазин. Мы спросили про Вайкики. Он нас записал. В итоге нас привезли в магазин с шубами и сувенирами и мы оттуда не могли 2 часа выбраться из-за навязчивости продавцов. В конце нам сказали, что в Вайкики нет трансфера. Есть трансферы только на шубы, серебро. И из-за этого мы потеряли полдня отдыха. Это нас очень разозлило.

Море было отличное, тропинка к нему очень красивая, любили там гулять с детьми. Также постоянно туда-сюда ездил трансфер на море. Пляж крупная галька, мы купались в специальной обуви, которую купили тоже в этом магазинчике, нам было нормально. Босиком конечно больно там ходить по камням.

В целом, отдых прошел отлично, на некоторые негативные моменты мы не обращали внимание, чтобы не портить общее впечатление от отдыха. Наверное вернемся туда снова и будем советовать отель знакомым.

большая красивая территория красивая природа хорошее питание хорошая уборка
плохая детская анимация
Добавлено 03.07.19 17:38 (2 227 символов в тексте)