Регистрация: 03.07.19
июне 2019
19.06.19 - 02.07.19

Очень здорово!!

Добрый день! Это прекрасный отель . очень удобно ,замечательный двух комнатный чистый номер, доступность к морю минута ходьбы, вода чистейшая. Но самое ценное в этом отеле это персонал )) это высокопрофессиональные волшебники и феи )) очень хочу поблагодарить от всей души : Ирину ( ресторан) она прекрасная и очень внимательная.Перис ( ресторан) ее улыбка и готовность всегда помочь)) Наталья и Костя радушие и профессионализм) ещё хочется отметить шефповара к сожалению не знаю имени это Мастер своего дела профиссеонально строг ) управляющий очень милый,. Так же хочется отметить Анну ( ресепшн) Пенелопа ( другой ресторан). Все такие большие молодцы. Я с тремя детьми и мужем были окружены Искренним дружелюбием заботой и вниманием . Спасибо. Надеюсь вернуться вновь.

Добавлено 03.07.19 17:58 (772 символов в тексте)

19:07 03.07.19

Уважаемая Наталья!
Спасибо, что нашли время написать свои впечатления от отдыха в нашем отеле. Очень приятно, что наши усилия произвели на Вашу семью столь положительное впечатление. Спасибо, что помните имена те, кто работает с душой, создавая атмосферу праздника в нашем отеле. Мы очень ценим дружеские отношение и будем ждать Вас в нашем отеле в будущем. Нам приятно, что концепция семейного отеля полностью оправдана, судя по Вашему отзыву. Желаем ВамЮ Наталья, и всей Вашей семье всего наилучшего!

22:33 05.10.19

Здравствуйте.
Хотим посетить этот отель в июне 2020. Меня интересует - море уже было теплое или нет?

23:41 06.10.19

Здравствуйте, Татьяна!
Да, в июне вода уже хорошо прогрета и все купаются.
Мы будем рады встретить Вас в отеле!
Представитель сети отелей Атриум в России

Все отзывы Наталья (1)