Регистрация: 23.05.18
июне 2019
03.06.19 - 01.07.19

28 ДНЕЙ ЗА 2000$

Я приехала отдыхать в этот отель на 28дней сама с двумя детьми 8 лет и 6 лет. Брали сразу номер в главном корпусе. Заранее писала письмо о просьбе заселить на 1 этаже с видом на бассейн в тихом месте. Мы приехали 3 июня в 23:00 и нам сразу дали номер как мы просили 1077 ( это первый этаж с видом на бассейн) самое удобное расположение.

Номер: в номере было две кровати (размер около 1м в ширину), диванчик который не раскладывается. И т.к. нас было 3 человека нам принесли сразу дополнительную кровать и поставили ее вместо дивана, а его вынесли на балкон. В номере есть все необходимое (шкаф, тумбы, столик, телевизор плоский, чайник, холодильник) все работало исправно.

Территория: она большая, большой бассейн с разной глубиной, в бассейне есть бар. Очень удобно плавать и не выходя из воды выпить коктейль. Зелени конечно мало по сравнению с отелями которые находятся рядом.

Аквапарк: отличный аквапарк как для взрослых, так и для детей. Работает с 10 до 12 и с 14 до 16. Очередей нет, всем хватает места и всегда есть свободные круги для катания.

Пляж: это рай, самый лучший пляж в Хургаде. Мягкий песок по которому ходить одно удовольствие, вход в воду плавный, местами есть более мелкие участки, вдоль берега везде песочке, для детей просто супер, нет камней и ежей. Рядом есть кораллы где можно посмотреть рыбок их там достаточно много все возможных видов. Кораллы есть и рядом возле берега, где могут дети поплавать с маской и дальше на глубине. Рядом причал с которого можно попрыгать в воду. Шезлонгов всегда хватала всем, можно прийти в любое время и всегда найдется место.

Кстати лежаки хоть и старые, но удобные с матрасами и хорошими полотенцами для пляжа.

Ресторан: на территории работает один основной ресторан, бар-ресторан на пляже и два ресторана аля-карт.

В основном ресторане мы всегда находили свободный стол в любое время, главное не приходить сразу под открытие, а чуть чуть позже. Очередей практически не было. Очередь появлялась только в первый час открытия ресторана. Но эта очередь была например за блинчиками, омлетом по утрам, или в обед и ужин за каким то особым блюдом которое надо подождать пока приготовить(паста, пица например) На пляже в ресторане тоже можно свободно поесть подождав какое то время когда резкий наплыв голодных людей наесться))).

Аля-карт ресторан это отдельная тема. Были в рыбном он находится возле бассейна. Впринципе нормально, но ждать там чего то особенного не стоить. Китайский и Итальянский находится на втором этаже в одном помещении. Это ужас. Само помещение обычная столовая, нет ощущения что находишься в ресторане. Мы посетили итальянский. Обслуживание шведский стол, где я должна сама себе взять суп, салат, десерт. Напитки ждали пока принесут час. Посуду грязную не убирали, я сама встала все собрала на соседней стол. Еда была обычная как и в основном ресторане внизу.

А теперь о самой еде вообще. Меня все устраивало, и было вкусно. И приехала не есть, а отдыхать на море. На завтрак давали омлет, яичница, вареные яйца, блинчики, пюре, фасоль в соусе, овощи тушёные, сосиски, сырная нарезка, тосты, выпечка очень вкусная, йогурты, хлопья, рисовая каша, молоко с вермишелью,овощная нарезка, фрукты (грейпфрут, апельсины, финики, дыня, яблоки,персики редко).

Обед: супчики вкусные разные, рис, макароны, картофель, овощи разные, соления, курица, говядина,печень, рыба пенгасиус, паста с соусом, и т.д.

Ужин: все тоже что и на обед, только может быть что то особенное, например утка или в американский день делали бургеры и хотдог, в египетскую ночь готовили национальные блюда.

На пляже в ресторане: пица сырная, овощи гриль, лазанья, паста с соусом, картошка типа фри, мясо, овощи, фрукты.

Напитки: алкоголь все разведённый, особенно вино как вода. Разводят алкоголь для того что бы наши туристы не надирались до поросячьего визга. Ну не умеют наши пить))). Наблюдала как на лобби баре в бутылку с сиропом заливали просто воду из бутылки. Соки порошковые и молоко кстати тоже.

Анимация: ребята молодцы. Привет Сиво, Марио, Адаму, Вере, Свете, Саша и Киро. Я участвовала по возможности везде. Целый день проводят какие то занятия. Волейбол, боча, дартс, аквааэробика, водное поло, танец живота, йога, степ, зарядка утром, в бассейне проводят игры. В мини клубе девочки с детьми играют в игры, рисуют, проводят игры в детском бассейне, рисуют аквагрим.

Вечером мини-диско и вечерняя программа. В 23:00 дискотека в отеле, а кто хочет возят в Хургаду на дискотеку.

В общем ребята стараются, молодцы, супер!

Итого что могу сказать об отеле. Т.к. я ехала отдыхать на 28 дней и заплатила 2000$ с размещением в главном корпусе, то мне все понравилось, а особенно море и пляж. Ходили гулять в соседние отели, да там все намного лучше и сервис и территория. Но цена там мне вышла бы от 4000$ за 28дней.

Я общалась с людьми которые приехали на 7 дней и заплатили 1000$ это бред, дорого и мало дней.

Я советую этот отель тем кто ищет хороший пляж и цена тура будет адекватной.

Логотип отеля

Море пляж Аквапарк
Сервис
Добавлено 03.07.19 19:13 (4 993 символов в тексте)

16:36 04.07.19

Добрый день, Ольга!
Скажите пожалуйста, как обстоят дела с территорией?
Так-как много негативных отзывов по поводу строительных работ на территории отеля..
Шум,грязь, и отвратительное отношение к отдыхающим.
Собираемся с семьей на отдых туда в сентябре.
Не хотелось бы испортить себе отдых.
Спасибо заранее за ответ!

17:34 04.07.19

Добрый день, Владислав. Стройна находится на территории там где были корпуса Лагуна. Шума, грязи и пыли нет вообще. По поводу стройки можете не волноваться. Отвратительного обращения к отдыхающим нет, если конечно бы будете себя вести не адекватно. Наблюдала в отели отдыхающих которые напиваются и позволяют себе заходить на ужин в купальнике. Соответственно и отношения к ним будет. Были ребята которых даже выселили из отеля.

18:38 04.07.19

Боюсь что в сентябре отель уже закроют на ремонт, а когда откроют он станет Риксос

19:30 04.07.19

mi rabotaem do noyabrya kak TIA a s dekabrya kak RIXOS

18:28 08.07.19

Спасибо за информацию!

11:49 17.07.19

Здраствуйте, Ольга. Рыбный магазин платный или нет. Мороженое для детей есть? Сейф в номере платный или нет? Планируем отдых в сентябре. Медузы всегда есть или они сезонные?

00:48 24.07.19

Добрый день. Все рестораны аля-карт бесплатные. Их можно посещать 2 раза в неделю. Мороженое для детей есть, его дают в 15:00 возле бара на пляже. Сейф бесплатный. Медуз практически не было.

13:45 17.07.19

Добрый день, Ольга! Спасибо большое за развернутый отзыв по отелю!:)))

Подскажите , пожалуйста, где можно купить тур на 28 дней за 2000$? Какая фирма?
Мы планируем отдых в сентябре, но даже при раннем бронировании из Минска стоимость 2 140$ на 14/15 дней , 2 взрослых + 1 ребенок (6 лет).

00:58 24.07.19

Добрый день. Я брала тур в начале апреля. Отдыхали в июне. Через компанию Coral. Покупайте тур в Украине с вылетом из Киева. Сейчас посмотрела на сентябрь 1 взр.+ 2 детей на 28 дней стоит от 2100 до 2450$ в зависимости от номера (главный корпус или Каската)

00:56 24.07.19

00:03 16.08.19

Спасибо за ответ!:))

00:05 16.08.19

Подскажите, пожалуйста, прлверенную Вами фирму в Украине. Посмотрю их сайт и подберу что-нибудь с подходящими ценами на сентябрь месяц, может горящи тур попадеться.:))

Все отзывы Olga (3)