Регистрация: 19.06.19
Отзыв об отеле Oz Side Hotel (отель был переименован 01.02.24)
июне 2019
20.06.19 - 02.07.19

Тихий семейный отель

Отдыхали в этом отеле 13 дней в твоём. Возраст проживающих 50,28 и 1 год.

Расположение

Отель расположен в городе Сиде, не далеко от античных развалин, торговых центров и моря. Расстояние до пляжа чуть меньше 2км, пешком 15мин. Примерно столько же идти до античных развалин и набережной. До Waikiki и Macdonald 5 мин.

До моря ходит трансивер утром до 11:00 и обратно начиная с 15:00.

Номер.

Чистый уютный небольшой номер. Душ, две кровати, плоский маленький телевизор, тумбочка и столик с зеркалом и шкаф. Состояние мебели на 4, все целое, белье белоснежное, полотенца не затасканные. Балкон достаточно большой с двумя пластиковыми стульями и столом.

Еда

Завтрак на 4, каша была 3 раза, хлопья 4 вида, яйца вареные, булки, сосиски, колбаса, оладья, глазунья или амулет на выбор, дарят при тебе.

Обед и ужин отличные. Горячее 3-4 вида мяса и рыбы. Гарниры овощи, макароны, рис, картофель. Салаты 5-6 видов, сыры, оливки, маслины, холодные кальмары.

Сладости традиционные турецкие и бисквит с различной начинкой.

Напитки стандартные как и везде. Вино красное и белое бутылированное, пиво различное. Вода в кулере на баре и , сюда в 22:00 приносят печенье и бисквит. Там же кофе и чай в пакетах 3-4 вида.

Развлечения

Анимации нет.

Фоновая музыка днём, горка на бассейне работает по часам.

Находится далековато, дорога, точнее вторая ее часть грунтовая не очень комфортна. это конечно не 2 линия, скорее 3, но вы должны понимать, что пляж в самом городе общественный и почти все городские отели его арендуют.

Если вы хотите жить в городе и пользоваться всеми его благами в шаговой доступности, тц, сетевые продуктовые магазины, аптеки где можно купить все за лиры а не на рынке в 2-3 цены как турист, то будте готовы ходить на море 15 мин или ездить на такси или бесплатном трансфере, выбирать вам.

Пляж хороший, лежаков хватает всем, полотенца дают в Хамаме отеля.

Я считаю, что отель стоит своих денег, мы заплатили 82т за 12 ночей на двоих взрослых, ребёнок до 2 лет бесплатно. Это первый наш опыт проживания в отеле такого уровня. В Турции я 6 раз, мама 10 отдыхали только в хороших 5*, с рейтингом не ниже 4,6 но расположенных за городом в 5-8 км. С ребёнком специально искали отель в городе, это удобно, когда можно добраться пешком везде.

На мой взгляд этот отель не для отдыха с детьми 3-6 лет в разгар сезона, когда на улице 40^, и вы тащите на себе уставшего ребёнка с моря на руках. Если ребёнок в коляске это одно дело или уже достаточно взрослый что-бы ходить на такие расстояния пешком. Отель не для вас если вы ездите на работу, которая в трёх улицах от вас на машине. Это отельное активных молодых семей и для людей среднего возраста. Если правильно выбрать время и компанию, то отпуск пройдёт на ура.

Еда месторасположения
Время отправления трансфера с пляжа. Дорога на пляж(грунтовая)
Добавлено 03.07.19 19:20 (2 744 символов в тексте)

19:34 17.07.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько по времени ехали из аэропорта до отеля ?

02:47 19.07.19

Час

07:16 13.08.19

Добрый день. Подскажите что в отеле с wi-fi?

13:07 10.09.19

Мария, добрый день!
Пляжные полотенца всё-таки дают?

Все отзывы Maria (6)