Регистрация: 21.07.12
Читательский охват:
июне 2019
23.06.19 - 03.07.19

Без эмоций

Прежде чем купить путевку, всегда захожу на сайты отзовики и по мнению уже отдохнувших делаю для себя выбор. Так было и с Киликией. Что хочу сказать прошлогодние отзывы( а именно по ним я и ориентировалась, покупая путевку в январе) были красочными и великолепными.Может кому то и мой взгляд на отель поможет с выбором. Но обо всем по порядку. 2 детей. 15 лет и 7. Приехали рано, но заселили только в 14 часов, хотя немецкая группа приехавшая одновременно, была заселена практически в течении часа. Ладно, бог с ними. Номер норм. уборка тоже. Но. Тапочки,халаты,пополнить бар, сделать уборку, донести полотенца выполняется только после звонка на ресепшен. На мой взгляд отель позиционирующий себя как high class должен это делать по умолчанию. Пляж, море, бассейны отличные, вода прозрачная, чистая. Но. все лежаки к 9 утра заняты. Надо либо подчиниться колхозному примеру и занимать их, либо... на этом мысль заканчивается. Приходится жить по правилам киликии))). Понтона нет. Он есть как конструкция, но на нем нет ни лежаков, ни зонтов. Первый раз такое вижу, честно. Там только рыб покормить можно. Территория и вправду шикарная. Садовник молодец. Куча фотозон. Но. куча мошкары, от которой вообщем то принято обрабатывать. Но почему то она везде и кусючая такая, жесть. Детская анимация в порядке: пекут, рисуют, лепят и много чего. Но. Нет тиниклуба. Для подростков. Раньше где были, везде эти клубы были. Интернет. Слабый, но чтобы отправить сообщение по ватсап норм. В общем я даже довольна была, что появилась прекрасная возможность отдохнуть от гаджетов. Питание разнообразное. Перечислять нет смысла. Но. Невкусно! Я не понимаю как можно испортить говядину. Но даже она хоть в подливе, хоть жареная такая знаете как пластмассовая.и нет тематики. Отель заявляет, что раз в неделю турецкая ночь. Это смех. Этот ужин ничем не отличается от предыдущих. Но разве что на торте изображение турецкого флага. И еще. Приходить надо только к началу ужина, иначе стол не найдёте. Серьезно, все занято. Анимация дневная веселая, но вечерняя....Вот всем наверное известна такая фраза как "народ требует хлеба и зрелищ ". И если с хлебом более или менее понятно, как тут обычно пишут голодными не останетесь,то со зрелищем беда. Первый раз в Турцию я попала в 1998 году. И помню на сцене силами аниматоров нам были поданы сценки.то какие то анекдотические (обычно ребят наряжали дородными бабенками с шариками вместо груди и париком), или там пара недели, когда на сцену приглашались сами туристы. Я повторюсь это был 98 год. какое удивление было когда я увидела это спустя 21 год в киликии.я уже думала, что эта нелепость давно позади, ан нет кто-то до сих считает это допустимым в шоу. Да, были приглашенные пару раз гости. Такое жалкое и бестолковое зрелище я давно не видела(одни мятые дешевые костюмы чего стоят). В общем вечер это огромный минус. Пойти больше некуда. Живой музыки нет. Платье выгулять некуда))))). Дискотека пустая, она начинается в 11 вечера и все уже спят. Вообще в это время отель вымирает. Тогда как с соседних такая тусня слышится, что прям хоть через забор лезь. Тематических вечеринок нет. Какой собственно говоря мой отзыв относительно киликии?! Это пятерка стандарт. Никаким high class здесь не пахнет. Здесь никто не принесет,кроме вас самих, чай на завтрак к столу. И рояля в холле нет))). Для туристов которым не особо нужен высокий уровень обслуживания,не нужна анимация это прекрасный вариант. Если есть вопросы,готова ответить.

Елена оценила сервисы

Шикарное оформление территории фотозоны в отеле возможность прогуляться за территорией
Анимация вечерняя
Добавлено 03.07.19 20:15 (3 480 символов в тексте)
Все отзывы Елена (9)