Регистрация: 03.07.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
01.07.19 - 12.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Не рекомендую

За вкусняшками надо стоять в очереди до 40 минут

Бассейн у соседа по даче такого же размера

Кондиционеры работают плохо

Теретория очень маленькая

И рядом с аэропортом

Шумно

Анимация можно сказать отсутствует

Скучный отель очень

Рядом нет магазинов

Персонал не реагирует на замечания

Плюсы только то что аэропорт рядом но шумно из-за этого Море
Один сплошной минус Весь отель большой минус С кем не разговаривал все не довольны отелем
Добавлено из отеля 03.07.19 20:54 (292 символов в тексте)

11:42 05.07.19

Уважаемый Анвар! Отель огромный, поeтому есть очереди. В отеле достаточно большая территория.Зона, в которой наxодится отель туристическая, но магазинов рядом нет( кроме магазина в нашем отеле.И об eтом должен был сообщить Ваш туроператор. Когда Вы покупали тур, турооператор должен был Вам об eтом сообщить.

06:17 11.07.19

Из всех отелей которых я отдыхал этот самый маленький,ремонт стааааарый, бассейн помойка,анимации можно сказать нет
В другом отеле туниса вечером хотелось красиво одеться по танцевать
Дети с нетерпением ждали мини диско
Сдесь все непонравилось

17:10 05.07.19

Теретория очень маленькая -это пишет турист.

И об eтом должен был ...
Уважаемый Анвар! Отель огромный, поeтому есть очереди отвечает представитель отеля ТАТЬЯНА , между прочим ,не какая я Зульфия.

20:39 09.07.19

конечно маленькая,он видимо из номера и не выходил. Где интересно очереди по сорок минут?

09:59 09.07.19

Как можно писать такую чушь,отдыхал в июне 12 дней,в очереди стоял мах 2-3 мин.Вы наверное не отдыхали а следили за тем когда соберется максимальная очередь и мчались туда.Да и территория не малая.А бассейн сравнили б сразу с президентским.По поводу скуки-это больше семейный отель.Единственное с чем соглашусь-плохо работают кондиционеры,но не во всех номерах

06:10 11.07.19

Чушь пишете Вы,Теретория очень маленькая И у меня осталось много контактов других отдыхающих,я их попрошу написать отзыв
Я был в 5 отелях туниса
Этот самый ужасный

06:20 11.07.19

Рейтинг отеля искуствено поднимают за счет вымышленых отзывов
Именно по этому я решил оставить свой отзыв

23:10 16.07.19

А для чего огромная территория для вас в отеле,и что в бассейне не так,да и очереди где вы нашли по 40 мин.Я отдыхал в самый пик и опять повторяюсь-очереди минимальные,только вечером за коктейлями 5-10 мин.

23:06 17.07.19

Фотки есть
Не верьте
Эти все кто хвалят этот отель купленые или им есть выгода

Все отзывы Анвар (2)