Регистрация: 03.07.19
июне 2019
08.06.19 - 29.06.19

Больше плюсов, чем минусов!

До пляжа идти с маленькими детьми 15 мин, но можно за отелями по теньку.

Питание вкусное и разнообразное, дни болгарской кухни 19, 22, 26. Ресторан 3 звезды. Арбузы и дыни были 1 раз, и то немного. Детская площадка открыта только вечером. Анимация средняя, но аниматоры стараются завлечь малышей на дискотеку. Днем не знаю, ходили на море. Дорожка со ступеньками первые дни вызывала трудности, потом привыкли.

Номер огромный и просторный, как и балкон, вид на море потрясающий, шторы затемненные. Жили на 3- м этаже, чаще ходили пешком, отель почти весь заполнен, людей много, на лифте редко ездили, тк медленные. Уборки не было, меняли полотенца, постель 3 раза за 3 недели, пол мыли в туалете-душе 1 раз! Хорошо хоть мусор выносили ежедневно. Москиток не было, кондиционер работал отлично.

Ресторан удобный, выносить еду не давали, но люди выносили. На обед и ужин автоматы с чаем и кофе закрыты, в ресторане только газировка и вода. Ну и спиртное. На завтрак чай и кофе были.

Сам пляж огромный и просторный, но! много ракушек, резали ноги, проходили за пару дней, но дискомфортно. Заход в море для 4-5 лет 50 м и глубоко, без взрослого ребенка страшно оставить хоть на минуту. Дней 10 в общей сложности сильные волны, на Солнечном берегу в это же время море спокойнее. Да, и когда волны, то камнями бьют волны ноги.

В целом,я ожидала худшего. но все остались ооооочень довольны. Отдохнули отлично! Отель в лесу, воздух с ароматом хвои и цветущих деревьев. Рекомендую этот отель. Спокойный и удобный. Для детей и пенсионеров отличный вариант. Отдых потрясающий! Спасибо Берлину, может и вернемся!

на горочке в тени хвойных деревьев просторные номера хорошее разнообразное питание
отсуствие уборки и шатла до пляжа лестница (на пляж)
Добавлено 03.07.19 22:25 (1 604 символов в тексте)

14:42 23.08.19

В этом году не ходили шаттл басы до пляжа? Странно, вроде каждый год они ходят. В прошлом году мы были в сентябре и они ходили)

14:51 23.08.19

С этого года убрали, в дальнейшем не будет. Россияне, отдыхающие не первый год, были очень возмущены.
А так отель хорош)!

19:52 23.08.19

Ну мы вдвоём без детей и нам нормально пешочком, а тем кто с детьми сложнее конечно((

20:14 23.08.19

С двумя детьми 4 и 7 лет сложно первые 2 дня. Если с коляской, то тогда проблематично.

Все отзывы Елена (1)