Регистрация: 03.07.19
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Замечательный отель и самая лучшая анимация!

Отдыхали с мамой и двумя детьми 3 недели в этом чудесном отеле! Были раньше и в Египте и в Турции, в разных отелях, но этот самый лучший, не смотря на то, что у него 4 звезды, но намного лучше многих пятерок. Заселили нас в большой номер, постоянно убирали и меняли полотенца всё как положено, всё работало никаких проблем не было, другие номера не видели не могу ничего сказать. Но самое интересное было впереди... Кормили изумительно, разнообразие было постоянно, мясо индейка, баранина, курица, говядина были всегда и в любом виде, и острое и нет, и жареное, и варёное, и на гриле. морепродуктов куча, очень вкусные мидии и креветки, и рыба красная, и тунец на гриле, на гарнир также выбор огромный, фрукты и мороженое все вкусное все свежее, молочные продукты потрясающие, даже нашей малышке 10 месячной было что покушать! В отель и гид и сотрудники все приветливые и доброжелательные, всегда расскажут и помогут, жили как одна семья)) Анимация выше всех похвал, очень добрые и любят детей, весёлые и позитивные, девушка с длинными волосами, как у меня ребёнок её называл "тётя с микрофоном", с детками занималась и вела дискотеку как никто другой, настолько тёплая и приятная атмосфера, что ребёнок в ней души не чаял, но и другие аниматоры такие же замечательные, постоянно народ чем то завлекают, но и в тоже время не навясчиво, молодцы, всегда выкладывались на все сто процентов, везде где была не сравнить, здесь анимация самая лучшая) конкурсы, аквааэробика, дискотеки, шоу - все организовано и ребёнок и мы до сих пор скучаем. Бассейны чистые, территория большая, вид хоть и на задний двор у нас был, там также чисто убрано, не на море, но нам было все равно, мы на балконе не сидели, в номер только приходили спать. Территория большая и ухоженная. В ресторане очень любят иностранных гостей видимо потому что дают чаевые чаще чем наши, но и нас не обижали, они все улыбаются и обслуживали быстро, поэтому и мы давали им пару динар частенько)) до моря идти минут 7,в самый раз пока мы ехали с коляской 10 месячная дочурка засыпала)на пляже анимация тоже была- зарядка, волейбол, аквааэробика, боча-боча))) пляж убирали каждый день, море приехали было прохладное, но чистое, а через несколько дней ветер поменялся и немного появились водоросли, но зато стало тёплое. Лежаков хватало всем, а если вдруг не было, то сотрудники выносили лежаки и досиавлчли зонтики, поэтому проблем с местами на пляже не было. На экскурсии не ездили, один раз с детьми ездили в зоопарк своим ходом, поймали такси за 70 динар туда-обратно и таксист нас ждал 2 часа, нам вполне хватило все обойти, дети и взрослые в восторге, обязательно стоит там побывать. Уезжали из отеля чуть ли не со слезами на глазах, все прощались и обнимались, и сотрудники и аниматоры, очень не хотелось покидать отель,и сейчас очень сильно скучаем. Поставила бы отелю твёрдую 5. С удовольствием приедем ещё в этот отель, отдохнули на все 100 процентов и ни капли не надоело, ещё бы столько же отдыхали)

Анимация

Анимация

Анимация питание обслуживание территория
Нет
Добавлено 03.07.19 22:45 (2 978 символов в тексте)

11:20 05.07.19

Скажите какие номера выходят с видом на бассейн четные или нечетные?

17:53 06.07.19

Точно не подскажу, у нас был нечетный не на бассейн, возможно честные номера с видом на бассейн

06:38 08.07.19

Спасибо

20:12 09.07.19

подскажите:
1. в отеле принимаю карту Viza;
2.на ней лучше иметь доллары или рубли?

Все отзывы Marina (2)