Регистрация: 03.07.19
июне 2019
29.06.19 - 30.06.19

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Опасно для здоровья

Отдыхали с 29 июня по 1 июля 2019.

У нас был номер с двумя кроватями, одна бала с продавленным матрасом. (Отель 4 звезды!!!) Вообще мебель на троечку, но это не самый большой недостаток.

Два бассейна закрытый и открытый. Бесплатно можно только в один из них. Мы были в закрытом по погоде. Бассейн маленький для такого количества народу. Большая влажность 70%, тяжеловато дышать. Несколько саун, были норм, периодически там грелись.

Питание – шведский стол и это засада. В целях экономии выставляют просроченные салатики, украшая их свежей нарезкой овощей. Мне такой салатик посчастливилось отведать на ужин, получила отравление по полной программе. Промучилась всю ночь, под утро позвонила на ресепшн, спросила, есть ли у них мед сестра, аптечный киоск, где можно купить лекарство или может банальная аптечка. НЕТ, ничего нет. На ресепшн продают пиво, вино, кофе и т.п.

По счастливой для меня случайности, в ту ночь дежурила девочка, у которой пару дней назад была такая же неприятность, она выручила, дала пару таблеток, за что я ей очень благодарна.

На утро в столовой, рестораном это заведение не хочу называть, видела двух взрослых мужчин, которые, как и я, могли себе позволить позавтракать только вареным яйцом и подсушенным хлебом.

Что сказать, отдых с ущербом для здоровья. Кто не боится – Welcome.

Елена оценила сервисы

Зоопарк и детская анимация
питание бассейн только до 15.00 и только один все остальное за доп. плату
Добавлено 03.07.19 23:16 (1 322 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)