Регистрация: 03.07.19

июне 2019
20.06.19 - 30.06.19

Отдых в июне 2019

Выбрали этот отель по отзывам отдыхающих в мае и по рекомендации турагентства. Перелет был ночной, в отель привезли около 4-х часов, заселили около 13 часов. На ресепшен предложили заселить за 100 долларов, но мы принципиально отказались. До 07 часов просидели на ресепшен, хорошо что там достаточно диванов, позавтракали, переоделись, чемоданы оставили в багажной комнате и пошли на пляж. Поселили нас в бунгало на 1-м этаже, сходили посмотрели, комната малюсенькая и по отзывам мы читали, там много муравьев. Попросили на 2-м этаже и нам поменяли.

Комната побольше, но все равно для размещения трех человек не подходит. Одному можно было перемещаться, когда двое других лежали на кроватях.

Территория отеля очень красивая, много разных деревьев (гранат, апельсин, лимон), кактусов и других красивых растений. Словом замечательное место для фотосессии.

Пляж галечный рядом через метров 100, идешь по променаду из пальм, лежаков предостаточно, правда их никто не чистит и не моет. Есть пирс, возможен заход с берега, но лучше в кораллках. Практически сразу глубоко.

Питание. Приличными были только завтраки. Правда нам не нравилось, что яичница была холодная, при тебе ее не жарили. На обед и ужин давали курицу и индейку, мяса мы не видели. Из фруктов: арбузы, апельсины, яблоки, 2 раза черешня. При всем при том, что в ресторане полном мух.

Анимация в отеле одна из наилучших. Вечернее шоу, комеди-шоу, акробатические номера, мини-диско, пенные вечеринки, дискотеки в баре на пляже, волейбол, водное поло, аква-аэробика. Также на дискотеку вывозят в город. Аниматоры просто молодцы (Нюша, Сергей).

Также для нас было неожиданностью, что интернет окажется платным,при том, что на сайте он был заявлен бесплатным. Бесплатно дают 30 Мб., этого хватило, чтобы пообщаться с близкими 2 дня, а потом 15 долларов в неделю.

Территория анимация.
Питание номерной фонд
Добавлено 03.07.19 23:53 (1 822 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)