Регистрация: 07.12.18
июне 2019
20.06.19 - 29.06.19

Отель VENICE просто супер

Отдыхали в отеле и остались очень довольны. Встретили в аэропорту, рассадили по автобусам быстро и оперативно, через 15-20 минут уже были в отеле. Сразу принесли коктейли, аниматоры всех приветствовали, надели браслеты. В отеле осень вкусно кормят, каждый день разная еда:рулетики, блины, рыта и мясо, индейка и очень много всего. Отель хороший, номер чистый, всё чистое и белого цвета, нормальный телевизор, кондиционер, всё удобства, номер убирали каждый день, меняли полотенца. Нам дали гида(Анна Калачёва), которая собрала нас на следующий день в 8.30 и стала рассказывать про экскурсии, хотя мы попросили сначала дать важную информацию, а потом про экскурсии, но ей было всё равно и она сказала, что мы можем ее не слушать. В последующие дни, когда спрашивали насчёт того, где можно найти ближайший ресторан, услышали ответ:»У нас есть экскурсия за 32 доллара с человека и мы вас свозим», потом спросили насчёт рынка, но получили ответ вроде предыдущего только везут бесплатно. Больше мы ничего не спрашивали, но напротив пляжа есть супермаркет и сувениры, работает продавец Римма , блондинка и она может помочь и подсказать, также в этом магазине низкие цены. Если захотите в ресторан, то смотрите когда он открывается по времени, потому что мы приехали (около 17.00) в Ali Sidi Restaurants и там не оказалось вообще людей и персонала не было. Аниматоры развлеклись каждый день, то фаер шоу, то шоу с кобрами и караоке, дискотека, поэтому скучно не было никому. Море тёплое чисте, пляж убирают, но закрывают в 18.00, чтобы люди ночью не ходили купаться, особенно пьяные. Чуть не забыла сказать, что каждый день с 10.00 до 00.00 работает бар с напитками, можно брать и пиво и коктейли и др. К сожалению, нет фото номера, потому что снимала видео.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
чисто вкусно кормят хорошая анимация уборка каждый день приветливый персонал
Их нет
Добавлено 04.07.19 00:17 (1 763 символов в тексте)

14:48 10.07.19

Подскажите набивают ли в баре крепкий алкоголь?

Все отзывы Елизавета (2)