Регистрация: 04.07.19
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
29.04.19 - 07.05.19

Отдыхала одна в несезон, отель понравился

Ездила на майские, людей было мало, поэтому никаких очередей не было. Нас было не более 20 человек на весь отель. Заселили сразу, номер хороший, с видом на море. Кондиционер не работал, но был и не нужен, холодновато ещё было.

Фена, утюга, шампуней нет.

Питанием я осталась очень довольна, огромный выбор, сладостей так вообще - каждый день много разных тортов и пирожных; клубничное смузи, салаты нескольких видов, много видов горячего, выпечки.

На второй день даже на завтрак принесли подарили розочку, приятно.

Персонал был приветливый, убирались регулярно.

Пляж недалеко.

Из экскурсий рекомендую Сахару на два дня. Главное ехать в хорошую погоду. В Карфаген и голубой город (там рядом) своим ходом съездили на автобусе.

Особая благодарность Лотфи, который лично встречал каждого гостя и решал любые вопросы.

Было бы здорово сделать вай-фай в номерах, а не только на ресепшн (и там он был нестабильный).

Может мне повезло или сыграл роль несезон, здесь все так ругают этот отель, но я осталась в полном восторге!!!

Вид с балкона

Комната

Местоположение Чистота встреча питание внешний вид
Нет фена нет утюга нет шампуня вай-фай только на ресепшн
Добавлено 04.07.19 00:58 (1 026 символов в тексте)

20:59 05.07.19

ваш отзыв подозрителен, ибо большое количество отрицательных отзывов говорит об обратном.
Поделитесь фото из отеля, где вы на фото

22:09 05.07.19

Там же на одной из фоток при входе я стою.
В самом отеле больше фоток у меня нет, потому что и не планировала выкладывать отзывы или что-то такое. Просто увидела, что много негатива, решила поделиться, что у меня другой опыт, бывает и так.
Ну вот я написала, что либо повлияло то, Может потому что нас было очень мало, поэтому мы там как короли жили) либо просто может мне повезло и не сталкивалась с какими-то негативными моментами.

22:09 05.07.19

Там же на одной из фоток при входе я стою.

22:07 11.07.19

Не понятно, как может быть номер с видом на море, если отель на 2-ой линии!?

22:53 11.07.19

Ну кусочек моря виден же)) красиво)
На фотках можете посмотреть, у меня есть фото с моего балкона

Все отзывы Наталья (1)