Регистрация: 04.07.19
Читательский охват:
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
июне 2019
10.06.19 - 19.06.19

3.3

Оценка-3

Отдыхали вдвоём со старшой дочерью(11лет). Обычно мы отдыхаем всей семьёй с маленьким ребенком.Приехали мы ночью и нас заселили между магазинами на первом этаже в номер без холодильника, балкона,и без рабочего кондиционера.Заселял нас не русскоговорящий персонал.Мы были в шоке,когда легли в постель она оказалась просто сырой.Наутро после завтрака я побежала на рецепшн и любезно попросила нас срочно переселить,пообещав вознаграждение.К обеду нас нашли сами и мы радостные переехали на 6 этаж.Полагаю что там лучшие номера этого отеля.Чисто,уютно,большой балкон с видом на город и море,но через 5 минут мы обнаружили что у нас живут муравьи. Мы с ними боролись периодически,иногда они пропадали совсем,но через время посещали нас снова.Номер убирали каждый день и один раз даже цветы в вазу поставили.Лифт,это отдельная история,он один на весь отель, дождаться его невозможно,но это и к лучшему потому что такой грязи в лифте,запах дешёвого алкоголя, всё время разлитые липкие напитки,мы ходили пешком.Если мы поехали всей семьёй я бы не знала чем кормить 3 х летнего ребенка.Нам было нормально,голодными не были,но однообразие утомляет.Бесконечный рис,фри,курица,спасали овощи сыр зелень ,пироженку, тушёные овощи,из фруктов невкусные арбузы.Мы покупали черешню и клубнику на рынке и были счастливы.Алкоголь не рекомендую пить! Только пиво и то в отеле,на пляже оно другое-кислое.До моря идти 5 минут и нам это нравилось,не напрягало.Но вот странность за 9 дней пребывания мы не могли поменять пляжные полотенца,их никогда нет чистых,и это было ужасно смешно и не комфортно представьте полотенца,которые от соли стоят как кренолин)!Мы знали куда ехали,поэтому на всё смотрели с юмором!Радовало прозрачное море и песочек.Шезлонги почти все сломанные,и когда ты готовишься наконец прилеч и отдаться солнцу,начинаешь проваливаться.И к этому мы привыкли.Самое неприятное это грязь в отеле,на этажах,в лифте ковры ужасные и запах грязи.Дети бедные,не площадок для них, ничего,тут же пьют,тут же курят тут же дети и анимация, очень скромная.Мы ехали ради моря,и на пляже проводили большую часть времени.С маленьким ребенком сюда ехать не рекомендую!Забыла про бассейн написать.Мы залезли в него один раз и больше не захотелось,даже не знаю почему,вроде его и чистят каждый день,но не у ютно как то.Персонал отхывчивый, всегда готовы помочь.Мы отдохнули хорошо благодаря нашему настрою,юмору,и желанием отдохнуть!Не семейный отель!Его пора закрывать на капитальный ремонт.

Отзывчивый персонал
Грязь
Добавлено 04.07.19 01:07 (2 468 символов в тексте)

01:38 04.07.19

Здравствуйте,подскажите есть ли на пляже различные водные развлечения,банан,парашют,может припомните примерную сейчас стоимость.спасибо

11:17 04.07.19

Здравствуйте,за 9 дней по близости от нас не было ничего, только надувные матрасы продавали,но по небу летает реклама,парашут и ТД, можно у гида спросить

12:39 04.07.19

я во многом соглашусь с вами. Но не совсем поняла как можно отнести такое отношение к отдыхающим и грязь к юмору? тут плакать хочется а не юморить)) почему то мы должны на все закрывать глаза. работники думают что мы что-то должны..мы должны войти в положение и тд...так мне сказали на рецепшн. а почему - то в НАШЕ ПОЛОЖЕНИЕ войти никто не хочет ...

00:37 05.07.19

Мы должны входить в положение и закрывать глаза!У нас с вами есть выбор!И мы выбрали осознанно дешёвый отель и поэтому за эти деньги они не могут предложить лучше.Юморили потому что хотелось отдохнуть))) Потому что мой ребенок не привык так отдыхать))поэтому искали во всём пазитив.Конечно мы никогда туда не вернёмся.Желаю нам с вами лучших отелей и впечатлений!

00:39 05.07.19

Не должны)))

11:34 05.07.19

Отель не дешевый. далеко не все люди заплатили за него мало денег. Я отдала за него 39 тыс на 9 ночей. Учитывая еще то ,что у меня съели 2 дня и по факту я была там 1 неделю. Видела отели и лучше и дешевле, но почему-то выбрала этот отель. ) Учитывая все минусы отеля) я тоже пыталась относиться с юмором, но на долго меня не хватило. Изначально поездка в другую страну на море не может быть дешевой очень, есть кто не могут себе этого позволить, но такие вещи как отсутствие горячей воды и уважение персонала к своим отдыхающим от денег не как не должно зависеть) спасибо вам, взаимно и вам хорошего отдыха и хороших отелей))

23:13 05.07.19

Ни за какие копейки я бы не поехала в эту помойку, если бы знала раньше, что там так пагано. В сезон отель стоит недёшево, очень жаль потраченных денег. Хотя я знала, что отель бюджетный, но не знала, что настолько. Будет мне уроком. Спасибо хорошему морю, без него было бы совсем печально.

23:16 05.07.19

Мы тоже не знали что будет именно так!))) Никто не знает наверняка,но мы же все смотрим видео,читаем отзывы и картина примерно рисуется.Конечно мы тоже не ожидали муравьев и грязи!!!

00:36 06.07.19

В том то и дело, что все последние отзывы были отличные и народ уверял, что не все так уж и плохо, что сменился хозяин и что на отзывы 2018 года вообще не стоит обращать внимания, езжайте смело и тд и тп, такую красоту описывали. Мы поверили, а на деле оказалось совсем не так. А видео ещё краше были. Никто в своих замечательных отзывах не сказал, что везде грязь, антисанитария (моя маленькая девочка до сих пор вылечится не может, подхватила там вирус). О том, что нет вечером горячей воды никто не говорил. Видимо это нормально в 21 веке. Я извините попу ребенку помыть не могла. Что в столовой всего 3 стульчика для кормления. Дочь ела у меня на коленях. О том, что они специально дают такие номера, чтобы мы потом доплачивали. Нам дали номер вообще без тумбочек и стульев, со сломанным кондиционером и унитазом. На вопрос поменять, сказали занято, но если заплатите найдём люкс. В общем описывать можно бесконечно. Сложно быть в таком месте после хороших турецких 4,5, в которых уже побывал.

21:07 06.07.19

согласна с вами. мы ехали отдыхать, а не испытывать стресс и жить в грязи. условия все должны быть. мы едем не для того, чтобы ложиться ночью грязными в чистую кровать и ждать утра пока ее соизволят включить!! во многих домах на земле и то людю имеют горячую воду. я уж молчу, не только о простом мытье, но и о детях, и всяких женских днях.

08:06 08.07.19

Виктория, здравствуйте! Вы тур брали с номером эконом или стандарт?

Все отзывы Виктория (1)