Регистрация: 04.07.19
июне 2019
17.06.19 - 21.06.19

Классно проведенное время

Отель понравился очень.

1. Если вы едите пожить в отеле на недельку и позагорать, особо не желая куда-то ездить и выходить за территорию отеля кроме как за фруктами, то вам сюда.

2. Отель семейный, публика адекватная и в основном приятная - отдельное спасибо туроператору и отелю за это. Отдельное спасибо толковой и клиентоориентированной отельному гиду от Пегаса за толковые и дельные подсказки и разъяснение опций.

3. Приятно было, что сразу сказали по номерам, как есть, без торга (часто ведь "мол доплатите и мы вам лучше номер дадим"). Номера есть неплохие, есть похуже. Нам попался номер с прошлогодним ремонтом на 2- этаже. Все работало, вид приятный. Отдельно порадовал кондиционер тишиной и эффективностью работы. Полотенца надо покупать при заселении, что сначала не очень понравилось, но прикинув все условия вместе, решили с женой, что так даже лучше.

4. Внешний вид отеля приятный, хороший ремонт, чистота кругом и порядок. Персонал пашет аки на галерах для этого. Много зелени, отличный газон, что отличает отель в лучшую сторону от абсолютного большинства отелей рядом.

5. Еда на пятерку. Иногда с плюсом. Выбор большой и хороший. В том числе мясных блюд. Все очень характерно по-турецки. Отдельно спасибо за перекусы.

6. Лежаков в удобных местах на всех может не хватить на пляже, но устроиться везде можно.

7. Причал есть и он хороший. На нем там всякие занятия по аэробике, танцы и т.д. Есть откуда попрыгать в воду. Э-ээ-эхххх!

8. Последнее, но важное примечание. Аниматоры. Ксения, Аня и [СуперФакир]. Вы - просто Боги. Мастера всех умений (спортсменки(-ны), шоумены-вумены, психологи, йоги, воспитатели, переводчики, факиры, PJи, собеседницы...). С таким задором и позитивом зазывать всех на танцы и аква-аэробику, танцевать пол дня, потом отменно поплясать с детками вечером, потом еще провести программу вечернюю, сделать из нее шоу и это каждый день, в режиме энерджайзера, с улыбкой от уха до уха, при не очень активной публике ... Это надо и уметь и ну оо-о-очень хотеть делать так свою работу. Спасибо за позитивные и яркие эмоции - и детские и наши. Если получиться, то заедем в этом сезоне позагорать еще раз на недельку и, в основном, к ВАМ - на веселье.

Вывод. Ну вы поняли - отель нам понравился. Но, скорее, не столько сам отель, а люди и персонал, которые сделал времяпровождение в нем просто отличным. Спасибо ВАМ.

Развлечения и спорт

Для детей

Развлечения и спорт

Сергей оценил сервисы

Люди персонал и сотрудники
Надо целенаправлено искать или придумывать мы не искали и - не нашли
Добавлено 04.07.19 08:31 (2 364 символов в тексте)

10:14 07.07.19

А что значит полотенца надо покупать при заселении..как это???

10:27 07.07.19

В отеле есть полотенца на продажу по 10$... или привозите свои, или можно купить в соседних магазинчиках по 1-2$

11:24 07.07.19

Ааа,понятно.Свои в смысле пляжные?Когда мы там отдыхали в 13 году,вроде тоже было так.Хороший отельчик,крепкая четверка.Это был наш первый отель за границей.Мы были в полном восторге.Сейчас уже предпочитаем отели 5*.И стоят они конечно на 500€дороже.С такими ценами,может вернемся к четверкам,в следующем году.А вообще отель очень хороший!

11:44 07.07.19

Сергей, спасибо за полезный отзыв. Подскажите, пожалуйста, (в Турции буде отдыхать в первый раз) доллары с с собой лучше брать каким номиналом? Покрупнее или помельче?

08:20 09.07.19

Смотря для чего. Если планируете тратить на экскурсии - то можно и крупные. Если на фрукты/мороженое/сувениры в лавках вокруг отеля - то лучше не сильно крупные - с 50 или 100 может и не быть конечно сдачи. Я стараюсь не крупнее 10$ брать

05:21 11.07.19

Я прошелся по обменникам несколько раз и наменял - хотя это было непросто - 300 баксов по 5 (в основном), 2 и 1 долларов. Очень удобно ими расплачиваться. Все любят кэш в Бельдиби. Немного (3-5 долл) осталяли за уборку номеров, по 5 баксов отдали за потерянные браслеты (было и такое), черешню покупали (3-4 бакса за кило было и очень хорошая), на такси тратили. Хотя можно рассчитаться всем, советую брать мелкие доллары.

08:39 09.07.19

Поняла, спасибо!

15:26 09.07.19

Добрый день, скажите в отеле и на пляже курят?

05:23 11.07.19

Есть специальная беседка, где можно сесть и покурить, но там много народу, особенно перед обедом и ужином. Есть еще пара мест для курения поменьше,но в целом есть где покурить. И кальян я у них там видел

11:27 10.07.19

Курят в местах для курения

08:15 11.07.19

спасибо, мне главное чтоб в местах общего пользования не курили, и на пляже.

07:26 11.07.19

Сергей, спасибо! Очень полезная информация! Обязательно ей воспользуюсь и постараюсь взять побольше мелких купюр!

Все отзывы Сергей (1)