Регистрация: 04.07.19
Отзыв об отеле Goddess of Bodrum Isis Hotel (отель был переименован 01.03.22)
июле 2019
03.07.19 - 11.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Нормальный отель

Изначально когда турагент показывал нам этот отель, мы очень долго сомневались ехать сюда или нет. Выбирали между двумя вариантами этим и в Кемере . Решили, что в кемере Бали много раз и пора что то изменить. И мы нисколько не пожалели.

Прилетели мы поздно ночью, засели сразу. Изначально брали тур в бунгало, но там отдаёт сыростью и слякотью, поэтому пришлось доплатить денег за номер. Не приятно , конечно, но это наша ошибка.

Номер просторный и светлый, с балкончиком. Все что есть в номере работало хорошо и нареканий никаких не было..

Ресторан. Завтрак : много йогуртов, джемов, сыров, хлопьев, мучных изделий. Из горячего готовят омлет и панкейки. Так же различные тушёные овощи, жареная колбаса и др. Обед как и ужин- овощи, фрукты, различные закуски и гарниры, мясо, рыба, десерты.

Бар - кола, фанта , спрайт, коктейли.

Пляж чистый, сотрудники убирают его утром и вечером. Есть спасатели.))

Аниматоры. Аниматоры позитивные и улыбчивые. Проводят спортивные и развлекательные игры. Вечером шоу.

Расположение у отеля 50 на 50. Вроде и недалёко до центра, минут 15, но ходить приходится в гору. Но плюс, что здесь как в тихом спальном районе. Тишина, нет неадекватов, которых полно в центре.

Номер
Нет
Добавлено из отеля 04.07.19 08:52 (1 207 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)