Регистрация: 07.06.19
июне 2019
22.06.19 - 29.06.19

Это был незабываемый отдых

Отель очень понравился.

Приехали рано утром, отдали документы и сопроводительное письмо от Топ Хотелса (думаю это тоже сыграло роль), в 7 утра нам дали браслеты, сказали что наш номер еще не готов и мы можем пойти позавтракать, что мы и сделали, после переоделись и пошли на пляж купаться и загорать. Часов в 11 нас заселили, персонал был очень приветлив, это было наше свадебное путешествие. Номер маленький, но очень уютный, на 4 этаже в основном здании с потрясающим видом на гору. Было приятно что нам его украсили, чего там только не было: халаты, тапочки, шампанское, фрукты, даже мочалки, расчески и зубные щетки и еще много нужных мелочей, я такого еще нигде не видела.

Еда очень вкусная, много разной рыбы, мясо, птица, фрукты, овощи, гарниры, море сладостей, на любой вкус, голодными мы никогда не были и всегда было вкусно, а в еде я очень привередлива.

Алкоголь разный, пиво, вино, энергетики,шампанское, все что душе угодно, коктейли делают бармены по разному. Мини бар в номере пополняли каждый день. Кофе вкусный делают возле релакс бассейна, но нужно просить что бы молотый сделали, а не растворимый, в этом же кафе очень много вкусный сладостей.

В отеле два бассейна для взрослых 160 и 150 см глубиной, один более активный и шумный другой спокойный и тихий.

Заход в море немного сложный, много мелких камушков, которые впиваются в ноги, но это в принципе не страшно. Загорать можно как на пляже так и на пирсе, лежаков достаточно, на пирсе с 10 утра еще и напитки раздают.

Каждый вечер дискотеки, представления в амфитеатре, тематические вечера на ужине.

У этого отеля своя собственная жизнь, очень насыщенная, мы всего не охватили, думаю нужное ехать больше чем на 7 дней, я бы сюда и на месяц приехала если бы была возможность.

Наш гид мне не очень понравился, точно не помню как его зовут, Али вроде бы. Поехали мы на морскую экскурсию, в описании была прогулка по яхте и посещение церкви Святого Николая, в итоге мы два часа ехали по серпантину по горе к этой церкви, меня укачало, храм не впечатлил, я не верующий человек, ехала ради прогулки на яхте. После этого всего мы опять ехали к яхте, приехали в какие то трущобы, яхта не большая, кормили на ней помоями, можно было есть только курицу и хлеб, еще был кислый салат, макароны в майонезе, невкусный рис, в общем ужас. Гид нам сказал что на яхте будут круги и спасательные жилеты, они были, но взять нам их не разрешили, сказали берите пенопластовые макаронины. Мне как человеку очень плохо плавающему было очень обидно, я окунулась один раз в море с этими штуками и поняла, что мне страшно, не комфортно и вообще я хочу в отель уже. Красивые были только виды с яхты. Ехали мы обратно и опять неожиданность, нас завозят в какой то магазин и впаривают нам вино по 32 бакса, дорогущие сладости, зачем это все? этого не было в программе моей экскурсии. В общем поняла, что на экскурсии я больше не езжу. А это был день моего рождения, вернувшись в отель увидела, что наш номер украшен, отель принес мне мини тортик и открытку, было приятно.

Дальше мы пошли в рыбный ля карт, очень вкусно, особенно лосось, записываться нужно заранее и можно сходить бесплатно только в один из ля картов.

Трансфер обратно у нас был в 16:00, выселились в 12, оставили сумки в лобби и наслаждались последними часами пребывания в отеле. Я бы сюда вернулась.

Виктория оценила сервисы

Удобство расположения

Еда
Гид
Добавлено 04.07.19 09:16 (3 321 символов в тексте)

08:37 06.07.19

У вас хороший отзыв. Только несогласен с минусом отелю за гида.
Гид не имеет отношения к отелю, он от тур оператора.

09:13 06.07.19

Добрый день,
От имени сотрудников, и от имени главы руководства отеля Club Hotel Phasels Rose позвольте выразить Вам признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха,и за уделения времени для написания данного отзыва.Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Отдельное спасибо, что рекомендуете наш отель на данном сайте для нас это очень важно.
Мы бы хотели отметить, что туристические гиды не имеют отношения к отелю. Они являются представителями того тур оператора,через которого вы приехали.
Надеемся увидеть и порадовать Вас радушным приемом вновь в наш отель!
С уважением,
General Manager
Sinasi Gurocak

09:40 20.08.19

Спасибо за отзыв. Напишите пожалуйста номер Вашего номера (извините за тавтологию), у Вас был угловой?

Все отзывы Виктория (2)