Регистрация: 04.07.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
07.06.19 - 21.06.19

Ганита супер.

Отдыхали в Ганите в июне. Приехали утром в отель. На рисепшине нас встретили добро желательно. Объяснили где можно оставить вещи и отправили на завтрак. Заселение понятно что в 14.00 это во всём мире. Выдали карточки для получения пляжных полотенец и мы пошли на горки, а потом и на море. На обед пошли на снек бар где к моему удивлению давали форель на гриле. Очень вкусная. В начале третьего часа нас заселили в номер 1328. На против центрального бара. Номер обычный стандарт. В номере единственное небыло шторки для душа и ту нам повесили на другой день. В номере убирались каждый день девочка молодец вообще. Отдельное спасибо аниматорам развлекались супер. Саба красавчик. Играли в бочо и стреляли из пневматики. Для детей мини клуб, горки и вечернее мини диско,а далее развлечения для взрослых. Не знаю а мне отдых очень понравился и осталось много хороших впечатления. Ну а мелочи, на них можно и закрыть глаза. Я бы ещё приехал в этот отель. Саба, Лалити вы супер. Ганита фо рева.

Большая зелёная территория.
Единственный минус маленькая раковина.
Добавлено 04.07.19 10:00 (989 символов в тексте)

07:50 08.07.19

Скажите как дела с перекусим на пляже,есть ли бар и готовят ли что то в обед,чтобы не ходить в отель?

08:12 08.07.19

Анна. Да готовят. Рыбу, курицу, нарезка для шаурмы. Можно собрать бургеры. Картошка фри, нагетци. Гарнир вида 4.зелень салаты. По позже дают чеченюшки и пеквтвенские вафли.

08:28 08.07.19

Спасибо,и еще вопрос,что за территорией можно пройтись по магазинчикам ,далеко ли до крепости в Алании остановка?

08:38 08.07.19

Сам отель находится на окраине Канаклы. До центра минут 30 пешком. На автобусе быстрей. Это нужно выходить на центральную дорогу там остановка ходит и в ту и в другую сторону 50 маршрут. До Алании минут15-20. Ну и ещё малость пешком. На крепость ходит фуникулёр. На него проезд в лирах. Рядом под горой находится знаменитый пляж Клеопатры советую искупатца.

11:47 08.07.19

Подскажите, а лежаки-матрасы и полотенца - платные? если да, то сколько платили? собираемся с семьей с 2 маленькими детьми, важно знать сколько придется доплачивать на пляже... заранее спасибо.

11:53 08.07.19

Здравствуйте Людмила. Лежаки матрасы бесплатно. Для получения пляжных полотенец выдают карты по кол-ву человек. И получаете полотенца на входе в спа.

Все отзывы Андрей (1)