Регистрация: 04.07.19
июне 2019
02.06.19 - 09.06.19

Отдых удался....

Отдыхали в период с 02 июня по 09 июня 2019 г. Сразу хочу сказать, что начитавшись отзывов боялась этого отдыха. Но выбирали бюджетный отдых, поэтому это успокаивало. Летели отдыхать семьей: я (отмечу беременная на 15 неделе, в период беременности женщина может быть более привередливой), муж и сынишка 4,5 года. И скажу, что наши опасения не оправдались. Нам отдых очень понравился. Добравшись до отеля (на ужин мы опоздали), нас приветливо встретили, сразу же проводили в номер, нам достался хороший номер на 4 этаже (в отеле 8 этажей) с видом на море. Нам оставили ужин и проводили в ресторан. Уже отзыв из интернета о недоброжелательности отпадает. Так как мы отдыхали с ребёнком, этот отель нам очень подходил, так как имелись аниматоры, которые много времени уделяли деткам. Так же работала детская комната с 11 до 12. Вечером детская дискотека. Это к тому что читала отзыв, из свежих, что там аниматоров нет. Так же там имеются при бассейне горки, от которых наш сыночек был в восторге. С едой вообще проблем нет. В некоторых отзывах читала, что не было мяса. За тот период, что мы отдыхали, нас кормили и индейкой и курицей, но это постоянно. Один раз была говядина, рыба жареная. И хочу отметить, только один раз соевое мясо за неделю. Фрукты были: апельсины, яблоки, арбуз. Кто-то писал, что фруктов нет. Овощей много и сладостей. Еды хватало всем. Ребята-официанты умнички, постоянно во время еды убирали грязную посуду и мусор. Некоторых не устраивал подземный переход к морю, тоже бредовый отзыв. Наоборот удобно, если с ребёнком. Можно конечно и по верху перейти дорогу, с опасным движением, но по переходу гораздо удобнее и безопаснее. Отель на первой линии возле моря, вход в море нас устраивал. Пляж чистый. Единственное не было полотенец на пляже, с номера носить белоснежно-белые запрещено, но не считаю это проблемой, можно купить полотенце для хамама, они дешевые. Вечером были и программы: приезжала отличная фокусница, было фаер шоу. Кто-то оставлял отзыв, что нет программ. Wi-FI конечно слабоват, но нам хватало перекинуться словечком другим с родственниками и друзьями через соц.сети. Да и вообще нам хотелось отдохнуть и от интернета в том числе, поэтому тоже нас это не напрягало. В общем если Вам хочется спокойного семейного отдыха с детьми то можно посетить данный отель.

Еда территория персонал
Добавлено 04.07.19 10:12 (2 302 символов в тексте)

18:27 08.07.19

Добрый день. Подскажите, есть ли бар на пляже?

12:28 10.07.19

Да какой там бар.....сарай с юппи стоит и всё. Не тратьте деньги на это дерьмо. Езжайте в Green Peace 3*, хоть нормально поедите и отдохнёте. В этом отеле только нервы трепать

13:20 14.07.19

Спасибо за ответ!

15:17 17.07.19

Александр, мы вот почему то нервы не трепали и ели нормально. С баром согласна. На пляже только шкафчик с соками. Но можно дойти до основного бара, 3 минуты идти через подземный переход.

06:57 25.07.19

Спасибо! Сейчас информация актуальна от адекватных людей!

Все отзывы Лилия (1)