Регистрация: 04.07.19
июне 2019
22.06.19 - 02.07.19

Отлично отдохнули, все довольны!

Удивительно читать негативные отзывы, будто были с этими людьми в разных отелях. Возможно, более дорогим номерам больше внимания? Мы жили в двухкомнатном семейном. Опишу подробно, чтобы закрыть все вопросы.

Отдыхали с 22 июня по 2 июля с 3 детьми дошкольниками. Это был первый отдых в таком формате и прошёл он более чем удачно!

Заселили без проблем в 22 часа в номер выбранной категории (двухкомнатный семейный). Номер отличный, кондиционер работает. Ожидали в номере увидеть 3 кровати (одну большую), но было 3 полуторных и 1 большая, что было ещё большей радостью. Так что разместились ещё более комфортно.

Окна выходили к амфитеатру, где шло в этот момент какое-то представление. Музыка очень громкая (и так везде), но в 22.30 все закончилось. Пластиковые окна и двери спасают на сколько-то, но все равно громко до отбоя.

Муж в 23 часа пошел на поздний ужин.

О еде. Нас устроило почти на 100%.

Есть диетический стол в обед и ужин. На завтрак хорошее разнообразие. Я отдельно брала кашу из дома для годовалого, остальным детям (4 года и 7 лет) находили еду легко. Есть фрукты: арбузы, яблоки, груши, апельсины, дыни, потом появились персики, нектарины, абрикосы, сливы. Иногда бывает очень острая еда, так что надо пробовать, но банальные макароны и рис есть всегда на обед и ужин. В один день был у турков праздник, тогда ещё мороженое давали на ужин. Сладкий стол на ужин - около 50 вариантов.

Помимо завтрака, обеда и ужина, в 11.30 на пляже открывается снэк ресторан. Там тоже есть фрукты, сладости, горячие блюда (тут можно и пообедать).

В 13 часов около аквапарка можно поесть мороженое и лепёшки.

В 16 часов на 0 этаже печеньки.

На протяжении всего дня на 0 этаже и около бассейнов и на пляже есть вода, фруктовые напитки, коктейли, чай, кофе, какой-то алкоголь.

В 23 часа есть поздний ужин.

При моих придирках к еде, я довольна.

Номер убирали каждый день, все отлично.

Полотенце выдают утром с 8.30 до 12, сдавать с 16 до 20. Но если вы хотите пойти на море раньше, никто не мешает их не сдавать вечером. Два раза было, что в 9 утра полотенца не выдавали, а говорили прийти через полчаса. Для кого-то это трагедия и повод написать негативный отзыв))

В лобби бесплатный вай-фай, но решили взять платный на 10 дней (20$). Но вай-фай реально слабый. В номере нормально ловит только с балкона. Хорошо ловит у бассейна, аквапарка, на 1 и 0 этажах.

В отеле две площадки для проведения массовых мероприятий. Они находятся с разных сторон отеля, то есть вечером достаётся то одной, то второй половине отеля, но, как я сказала, пластиковые окна на сколько-то решают эту проблему.

Мы утром ходили на море, а после обеда немного отдыхали (младший спал) и шли в аквапарк - 7 горок, из которых одна 3-полосная. Бассейн в аквапарке глубиной 120 см. И ещё тут же детский бассейн 35 см глубиной.

Есть отдельный бассейн глубиной 160 см, там же и ещё один детский.

Заход в море - камни и местами галька. Я пренебрегла советом брать тапочки для захода в море, а, пожалуй, стоит. Но в целом справились без них - заодно массаж стоп. Заход не резкий, но и не сильно пологий. Два дня утром были сильные волны. Вот тут тапочки для захода в воду очень бы помогли.

К 9.30 лежаков почти нет на пляже, но есть площадка наверху, там свободно. Заодно это поближе к напиткам и снэк ресторану.

Команда анимации молодцы. Есть детский клуб, где дети могут порисовать. Можно раскрасить футболку или сумку за 10$. Устраивают детям игры в гольф, водное поло, дартс. Вечером награждают победителей «мадалями». С 20.30 мини-диско, где танцуют дети, повторяют танцы за ведущими. Танцы одни и те же, простые. В том числе Фиксики.

После этого программа для взрослых до 22.30.

Ездили на экскурсии Демре-Мира-Кекова через @kemer.jora в Инстаграме. На пиратском корабле плавали. И на рафтинг через Библио-Глобус ездили. Если интересно подробнее про экскурсии, напишите, отвечу. У меня неоднозначное к ним отношение.

Галина оценила сервисы

Расположение море аквапарк еда номера анимация детская...
Вай-фай очень слабый даже платный громкая музыка
Добавлено 04.07.19 10:38 (3 923 символов в тексте)

17:28 09.07.19

Галина, подскажите пожалуйста, пишут про ремонт в отеле. В то время когда вы отдыхали ремонт был или уже закончился?

17:29 09.07.19

Анастасия, добрый день! Мы ремонт не видели. Возможно, какие-то номера в отеле ремонтируют? На самой территории ремонта нет.

17:25 10.07.19

Добрый день, подскажите, пожалуйста, до моря далеко? через город нужно идти? с лежаками, все время такая беда?(((

19:02 10.07.19

Ирина, до моря близко: выйти из отеля, пройти по переходу подземному и метров 100 по прямой.
Сам пляж небольшой и тесный. Мы первые два дня находили лежаки внизу в 9.30, но ощущение селедок в бочке (и это ещё не сезон!). Но потом мы стали наверху около ресторана располагаться. Тогда к морю надо спускаться, но зато там была пара семей помимо нас. В сезон, наверное, больше.

18:47 11.07.19

спасибо большое за ответ )) и еще один вопросик, утюг есть в номере или на этаже? я тут почитала отзывы, в шоке если честно)) от куда 4,6 рейтинг, все так плохо пишут, буду верить в ваш отзыв и возьмем хорошее настроение с собой :))))

22:33 19.07.19

добрый вечер! Утюга нет в отеле, есть только услуги прачечной,конечно за отдельную плату. как объяснили , утюг запрещен по технике безопасности.

18:51 11.07.19

и еще, возможно подскажете, магазин вайкики в пешей доступности к отелю?)

19:10 11.07.19

Ирина, я сама сильно сомневалась, когда читала отзывы. Удивляюсь и сейчас, когда люди пишут плохо. Ощущение, что в разных отелях были. Судя по отзывам, с номером - как повезет. У нас нормальный был. Единственное - порожки в ванную были немного разрушенные, но мы не из тех, кто будет к этому придираться))) когда пишут про еду, то меня тоже удивляет. Огромное разнообразие! Всегда можно найти, что поесть.
А теперь по вопросу)) Утюга в номере нет. Мне не был нужен, поэтому не могу сказать. И про магазин тоже не знаю, смотрите на карте. Мы выходили из отеля один раз, не считая экскурсий. Как-то надобности не было. Когда осознали нехватку шорт, купили на пляже))

Хорошей поездки! Надеюсь, что с номером повезет ;) Буду рада, если потом напишете, как отдохнули и как Вам отель!

16:40 12.07.19

Обязательно напишем, спасибо за пожелания :)))

09:09 17.07.19

Магазинов ЛС Вайкики в Кемере два.Самый ближний при выходе из отеля налево и до перекрестка,слева магазин.Второй уже в центре города,за белой башней.

13:30 25.07.19

написала отзыв про отель)) модерацию пройдет, можете почитать :)))) в целом отдохнули хорошо) не так как пишут люди, которые ставят двойки и колы)))

13:31 25.07.19

:)))) я рада! Почитаю обязательно!