Регистрация: 24.08.15
ноябре 2018
07.11.18 - 13.11.18

Приличный бюдетный отель в престижном районе

Приехали в отель около 7 утра. Сказали подождать до 10 часов. У нас было питание завтраки. Поскольку официально заезд в 14 часов, завтрак нам не положен. Туристов много, места в холле мало (4 дивана и пару кресел). Пошли с мужем прогуляться до пляжа. Прогулочным шагом до моря 7-10 минут. Но виды вокруг такие, что путь до пляжа - как экскурсия. Пляж бесплатный. Лежаки и зонтики - платно.

Веинулись в отель к 10 утра. Сказали еще часик ждать . Предложили пойти к бассейну. Взяли у бассейна полотенца без проблем. Еще через час на рецепшение просят еще час. Пришли. А нам сказали еще 15 минут жлать. Ок. Пришли к 14 часам. И слышим, что нужно еще ждать. Тогда уже муж не выдержал и устроил скандал: зачем нас гонять каждый час к рецепшену и уже пришло время заселения - 14ч. На что нас сказали - но у нас пока что свободны номера для курящих. Так нам такой и нужен! Мы в заявке это указывали и по приезду сказали. Тогда нам дали номер на 8 этаже.

Т.е. системы нет: кто и когда заезжает, не внимательны к пожеланиям туристов. Ждать заселения практически негде. Хоть бы чай/кофе/воду предложили, да печенюшек/плюшек на столы в лобби поставили.

Ок. Номер на 8 этаже, вид на шоссе - красотааа! Шум от машин спать не мешает - не слышно. Мебель не новая. Зато есть и холодильник, и стиралка, и посуда (даже сковорода с кастрюлей), и утюг с доской в номере. Если мы что-то готовили, во время уборки номера посуду мыли.

Бассейн у отеля не большой, но всем места хватит. А лежаков - нет. И по старинной русской традиции кинуть полотенце на лежак, поехать на пляж, а вечером прийти на "свое" место не выйдет. Персонал ругается. У бассейна есть платный снек-бар. Узнавайте на рецепшене про акции. Когда мы были, с 14 до 16 большая пицца (один из 4 видов на выбор) и баночка пепси - 26 AED.

От отеля ходит автобус на другой пляж JBR (соседний с тем, что пешком от отеля 7 мин идти). На этот тоже можно пешком, это 13-15 мин от отеля. Расписание аатобуса на рецепшен. Если туристов много, пустят два автобуса и до тех пор, пока все не отвезут. Обратно - по той же схеме. Оба пляжа красивые: слева вид на колесо обозрения, справа - на пальму (вдалеке виден отель Парус и Атлантис тоже видно).

Завтраки в отеле - как везде. Мест и приборов хватало.

Рядом с отелем метро, мелкие маркеты, аптеки, МаринаМолл.

Для небольшого бюжета - очень советую. Побольше бы человечночти и сладенности от персонала - цены бы отелю не было.

Расположение питание цена акции в отеле
Уставший номерной фонд мало лежаков у бассейна
Добавлено 04.07.19 10:45 (2 421 символов в тексте)

00:27 07.07.19

Спасибо за отзыв :) Что там с вай фаем? В номерах вай фай нормально работает??

20:16 10.07.19

Да, работает. Но учтите, что аудиозвонки через вайбер и вотсап в Дубае блокируются. Только смс

Все отзывы Юлия Ры (4)