Регистрация: 12.08.14
июне 2019
21.06.19 - 02.07.19

Ола, Испания!

Пока свежи воспоминания пишу свой отзыв. Итак, размещение:прилетели мы поздно, номер предоставили сразу и предложили поздний ужин( что было большим плюсом), но несмотря на нашу просьбу поселить нас поближе друг к другу отказали( нас прилетело 3 семьи) и разместили на разных этажах. Наш номер был 529 ( 5 этаж с видом на улицу), хотя за 2 недели нашего отдыха соседний номер был пуст. НОМЕРА: очень маленькие, ходить только боком, оборудование все старое ( а-ля 70годы), но плюс что есть балкон со столиком и 2 пластиками стульчиками. Постель и полотенца меняли ежедневно.Большой минус что нет холодильника. ПИТАНИЕ: питание нормальное, можно найти на любой вкус, есть блюда для веганов. НО!!!! Очень плохо работают люди убирающие столы, приходилось самим убирать стол чтобы сесть, или ждать по 15-30 минут в поиске чистого столика. Грязная посуда, часто в остатках чужой помады и потеках от напитков. Напитки, чай-кофе только в завтрак, при наличии питания завтрак-обед-ужин, в остальное время по спец.картам. МОРЕ: в этом году в конце июня море было 18 градусов вплоть до начала июля, сильные волны, чуть потеплело и появились медузы , многие были с ожогами. Дно 2 шага и глубина. Так что не умеющим плавать вам не сюда.Относительно отеля море примерно 1-1,5 км от отеля. У кого проблемы с передвижением не рекомендую. ИНТЕРНЕТ: WI-FI в отеле нет, бесплатно только 1 час на каждый телефон, так платно 28 евро за 7 дней, сейф- 28 за неделю. Мы брали интернет сеть оранж, 15 евро тариф, офис недалеко от церкви , по левую сторону от отеля видна с балкона.Хватило и на вк и на однокл и на связь с домом. АНИМАЦИЯ: есть и мини диско каждый вечер в 21час и развлечения для взрослых, фламенко, караоке, дискотека. БАССЕЙНЫ: 3 шт в отеле, у большого бассейна 1 раз в нед пенные развлечения.ЭКСКУРСИИ: советую выбирать от кого поедете, мы ездили от отельного гида это было что-то, была поездка в Жирону, гид перевел через мост и пальцем показал куда идти и дал 1 час свободного времени, а идти очень далеко. Экскурсия скомканая и пришлось тащииться по жаре, все были очень недовольны в нашей группе. Рекомендую : Тур мир дали, рыцарский турнир( нам очень понравился), в аквапарк лучше ехать в рабочие дни, в выходные очень много народа. В целом от отпуска благодаря экскурсиям довольны.Но все таки Испанию лучше посещать в сентябре, не так жарко, прогретое море, меньше туристов!!!! Выселяют из номера в 10часов утра, при этом в отеле нет даже комнаты для переодевания и душа. Это очень неудобно! Помыться перед полетом можете только в душике у бассейна! У нас выезд из отеля был в 17 часов. В отеле больше минусов чем плюсов!

Питание
далеко
Добавлено 04.07.19 11:22 (2 639 символов в тексте)

09:48 26.08.19

Напишите пожалуйста пароль от вайфая )Едем в сентябре

15:57 12.09.19

Мы интернет брали сеть оранж, ок 18020 евро.Хорошо ловит и интернет и звонки по территории испании беслатно. В отеле интернет оч дорогой. Но на 1 телефон 1 час за все время посещения отеля бесплатно.Но учтите что час тратиться сразу весь даже если вы посидите в нем 10 мин.Тратьтье сразу этот час.

15:59 12.09.19

18-20 евро . Карту оранж мы брали на центр площади, рядом у церкви. Нам 1 карты хватило на 14 дней. Но если конечно в нете не сидеть круглосуточно.

Все отзывы елена (9)