Регистрация: 04.07.19
августе 2018
20.08.18 - 28.08.18

Отличный отель

Отдыхали в этом отеле в августе прошлого года по совету друзей. Прилетели вечером, нас быстро поселили. Первый взляд мой на номер был негативный, но так устали с дороги, что уже не хотелось ничего менять, оставили этот вопрос до утра. Пошли на ужин. Жили мы на 1м этаже. Когда проснулись утром и мы вышли на терассу и я передумала чтото менять.....В метре от номера был басейн, доступный только нашему корпусу(а он маленький) со своим баром и выдачей полотенец. Купались мы в этом басейне даже ночью,только тихонько нас никто не выгонял. Номер был старенький, по чистый, все работало. Чай кофе шампуни и воду пополняли кождый день. Обслуживание номера: не знаю как у кого, но у нас уборщик оказался отменным зовут Shawky помойму (извеняюсь если ошиблась с именем). Попросили приносить еще 1 бутылку воды, без проблем...Попросили принести утюг, через час он стоял в номере. Ни мусоринки не бумажечки в номере не было. Иногда забывали ложить доллар, так вечером муж носился по корпусу, чтоб дать ему доллар за то что он реально его заслуживал. На ресепшин по поводу просьб даже не ходили, он все нам приносил. Питание: разнообразное. Было все и тунцы и крабы, и рыба на гриле, мясо разнообразное, сосиски, колбасы не вкусные, как и во всем Египте. Соки в отеле и на коралловом пляже-обычный юппи, а вот на песчаном действительно сок. Выпивка: ну опять же, может нам повезло и может лицом вышли, ну у нас на каждом баре были уже бармены приятелями....Мужу уже махали иди сюда, щас твоей жене вкусный коктельчик сделаем)))) Пляжи: их 2 коралловый и песчаный. На обах пляжах есть ресторан, вообщем голодными не останетесь. Кормят, не хуже чем в отеле. Если вы хорошо плаваете, то вам только на коралловый, риф там просто шикарный. На песчаном пляже намного красивее и зелено, постоянно музыка, но там чисто для деток плавный заход. Рифа никакого, вода немного мутная, от количества детворы, иногда былает рыбка какаято приплывет.ОГРОМНЕЙШИЙ МИнус всего, это добиратся до пляжей. Автобус 2 раза в день утром на пляжи, постоянные толкучки в автобус, возмущения туристов.....Анимация: каждый вечер какието разные шоу, девченки украинки Лера, а 2ю простите не помню как звать супперсие. Вообщем отель классный.

Алина оценила сервисы

Питание анимация множетво басейнов и горок
Отдаленность пляжей
Добавлено 04.07.19 11:28 (2 202 символов в тексте)

12:14 14.07.19

Уважаемый гость,
Благодарим вас за выбор отеля Xperience Kiroseiz Parkland местом Вашего отдыха, а также за время, потраченное на Ваш отзыв. Нам было очень приятно принимать Вас в отеле и мы рады узнать, что Вам понравился отдых в целом. Мы будем рады новой встрече с Вами!

С уважением,
General Manager
Mourad Iskander

13:42 22.07.19

Здравствуйте Алина, скажите до кораллового пляжа как далеко пешком и на автобусе?

Все отзывы Алина (1)