Регистрация: 09.05.12
июне 2019
21.06.19 - 02.07.19

Шокирующая правда!

Перед поездкой в отель, как и многие, начиталась негативных отзывов и даже погуглила про штрафные санкции за отказ от тура. Но мой турагент убедила все же поехать. И вот, что оказалось в итоге.

Номер.

Приехали мы к ужину, заселили нас быстренько: номер без вида на море (такой и бронировали). Предлагали вариант с видом на море с доплатой, отказались. Плюсы нашего размещения: балкон выходит на боковую часть корпуса соседнего отеля и деревья: хочешь-- в трусах выходи на балкон, хочешь без -- зрителей нет) Единственный минус: гул из соседнего отеля при открытом балконе.

Номер большой, чистый, удобный, есть душ и ванна, мини-бар пополняли исправно и ежедневно, как и все принадлежности. Вообще понравилось, что не только шампунь и гель для душа были, но еще и зубные щетка и паста, бритва, пена для бритья, расческа, пилочка и т.д. Очень удобно и можно из дома не брать.

Убирали ежедневно, кроме случаев, когда мы спали и просили не беспокоить. Полы мыли явно с каким-то антисептиком-- был временный запах хлорки, что, в принципе, только плюс. Кровати удобные, белье чистое. А в день рождения мне украсили номер цветами и шариками, принесли фрукты и вино: это было очень приятно.

Питание.

очень понравилось, что при входе в ресторан есть дозатор с антисептиком, только им мало кто пользовался, к сожалению. Еда разнообразная: например, из рыбы за 11 дней отдыха предлагали и форель, и треску, и скумбрию, и местную какую-то. Много блюд из индейки, курицы, была баранина. Овощи -- разнообразные во всех видах. Из гарниров-- картофель, нут, рис, булгур. Очень много сладостей, хотя дочке они почему-то не нравились, а мне -- норм. Фрукты разнообразные.Мороженое. Вата и попкорн перед вечерним шоу Свежевыжатый сок на завтрак и пакетированные в течение дня. Плюс куча мест, где можно перекусить. Я довольна питанием в целом. Были в китайском ресторане: очень вкусно, но столько много, что не доедали. Вообще культура питания русскоязычных -- отдельная тема: зачем семье из трех человек 2 связки бананов сразу? или три тарелки с мясом... Ну. вы поняли меня) Спиртное -- ну такое. Мы попробовали и не пили больше, не понравились. и еще: если приходить к открытию, то, конечно, столы свободные будут. Если часа через полтора-- тоже. А вот в промежутке, когда весь поток отдыхающих ест,-- проблемно. Официанты немного вялые, но в целом на просьбы хорошо реагировали.

Пляж.

когда в 9 утра на пляже оказались только мы и семейная пара немцев-- это было прикольно и странно одновременно. Как это никто не занимает в 7 утра шезлонги? такое бывает? Да! основной пляж у корпуса не пустует, конечно, но там столько детей, что в тишине побыть не получится. А вот наш, второй, полупустой: там хуже вход в море, но взрослым норм. Третий пляж-- для крутых, где можно снимать шатры за 25-100 долларов. Пирсы, кстати, большие и на них тоже можно расположиться. А вот в бассейнах мы не купались ни разу! Может, поэтому, обошлись без инфекций) о них все говорят, но я не знаю, правда, были ли случае: в личных беседах никто не жаловался.

Анимация.

Про детскую ничего сказать не могу: вроде как индейцы по отелю бегали)) но там и карусели, и горки, и зоопарк. Куры из которого, кстати, запросто ходят по отелю, но ни разу не видела их следов) А они сами такие жирные, красивые, ручные. Думала, что меня будет бесить такое: нет, норм, даже понравилось. А вот взрослая анимация... как бы помягче выразиться. Никакая. Приезжие шоу--акробаты, циркачи, турецкие танцы -- это все хорошо. Но собственной программы не было, мы откровенно скучали. Если бы менеджеры отеля понимали, как это важно и что ради работающих в отеле народ часто возвращается (именно поэтому мы приезжали в один отель 5 раз), то уволили бы все команду и набрали бы людей, болеющих за свое дело.

Отдельно напишу про местный спа-центр. Нас агитировали, конечно, но у них цена выше в 2 раза, чем в спа в Кемере на аналогичную программу. А после того, как они узнали, что мы съездили-таки в Кемер, с нами перестали здороваться и даже не дали полотенце (хотели посидеть у них в сауне) Это было смешно: какие-то детские обиды. Но мы к ним больше не ходили.

В целом отдых удался. Нам понравилось. Я много раз была в Турции: точно знаю, чего жду от отдыха. И этот отель не разочаровал. Не читайте негативных отзывов: многие люди сами виноваты в своих проблемах: особенно если речь о элементарном мытье рук.

Все подробности, видео и фото можете посмотреть в моем инстаграм nata_veselkina

NatashkaRomashka оценила сервисы

питание номер территория
анимация
Добавлено 04.07.19 12:03 (4 451 символов в тексте)

22:17 05.07.19

Спасибо за отзыв)) еду в этот отель семьей, хотела воспользоваться услугами спа , подскажите пожалуйста стоимость массажа в отеле. Заранее благодарю

23:16 05.07.19

Не знаю про цены. Это уточните на местах, просите скидку)

11:53 15.07.19

Нам спа обошёлся с мужем 55$

10:00 11.07.19

Наталья, здравствуйте. Мы тоже из Могилева.)) (земляки, так сказать) Собираемся в октябре семьей. Хотели уточнить по этому отелю. Мнения так расходятся, нет общей картины для понимания рейтинга отеля. Кто то в восторге , кто то плюется. Что конкретно плохо, что хорошо? Ехать или нет? Спасибо.

14:37 11.07.19

Ответила в ЛС) В принципе, по моему отзыву и так все ясно)

16:17 11.07.19

Наташа, ВАМ..,я верю. Отзыв убедительный. Спасибо еще раз .Отель неплохой, можно ехать. )))

11:52 15.07.19

Хороший семейный отель, удачно отдохнуть))

Все отзывы NatashkaRomashka (4)