ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 4
Readership: 1830
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2019

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Отдых в отеле

Отдыхали в отеле с 16 июня по 29 июня с двумя детьми. Приехали в отель в 10.00. Как и везде сказали ждать до 14.00. Отдав чемоданы в багажную комнату , мы пошли на море.

Отель новый, открылся 1 июня. Территория большая, зеленая. грамотно распланирована. Амфитеатр около пляжа, т.е. не слышно вечерами и ночами. Бассейна- 3: "Лягушатник" для малышей, средний-с горками для детей и взрослый с горками. Горки работают по часам - с 10.00-12.00 и с 14.00-16.00. В отеле есть SPA -центр, магазинчики. На этом пожалуй плюсы и заканчиваются.

Номер. Нам дали номер двухкомнатный. Всё работало, мини- бар пополнялся плохо (про него забывали...) . УБОРКА НИКАКАЯ. За две недели убрались раза 3 и то - кое как. То полотенца не положат, то бумагу туалетную и тд.Постельное поменяли один раз и все было с пятнами. Полотенца такие же! Приходилось идти на ресепшн, но и там кивали, но НИКАК не реагировали.

Удивительно, но в отеле кивают все, но НИКАК НА ПРОСЬБЫ НЕ РЕАГИРУЮТ.

Ресторан. В целом- голодными не останетесь. Но еда без всяких изысков. При этом ничего не докладывают. Т.е. если вы пришли не к началу ужина (завтрака или обеда), то можете ничего и не покушать, кроме тех блюд, которые совсем не вкусные и остались.Удивительно, но сколько раз были в Турции, но такое увидели только в этом отеле. Очень много курицы и индейки в разных вариациях ( жареная, вареная, тушёная). Говядина была...но такая жесткая....есть невозможно. Рыба- примитивная (дорадо...сибас). Креветки давали один раз и то с выдачи... Официанты посуду со столов не убирают. Ждут когда вы покушаете и только после уберут. Сидеть в горе посуды совсем не понравилось. причем они видят тарелки на столе, но при этом проходят мимо... Из фруктов всегда были яблоки, апельсины, груши, арбузы ( но нарезаны как поросятам....абы как). Соков из пакетов- не ждите. "ЮПИ" из автоматов, т.е. крашеная непонятная вода. Для отеля "5 звезд" считаю это минусом!!! Вино - не очень, а пиво- достойное.

Пляж. Чтобы попасть на пляж нужно пройти через подземный переход. Все сделано очень хорошо. на пляже лежаков всегда хватало всем. Вход в море- мелкая галька, но терпимо. ОГРОМНЫЙ МИНУС ПЛЯЖА - ЭТО МОШКИ!!! Их было столько, что находиться на пляже было невозможно!!! И к кому бы мы не обращались (ресепшн, гест-релейшн) НЕ РЕАГИРОВАЛИ НИКАК. ответ был прост- типа мы опрыскиваем, но в малых дозах. Удивительно, сколько путешествуем- но с таким чудом столкнулись в первые. Приехали на море, а на море находиться просто НЕВОЗМОЖНО, Т,К ЭТИ МОШКИ КУСАЮТ ОЧЕНЬ БОЛЬНО.

В отеле есть 2 Аля карт ресторана. Запись в определенные дни у гест- релейшн. НО....эту даму за столом я не видел ни разу...Да, она ходит по отелю....но больше для любования собой. Поэтому посетить ресторан Аля Карт мы так и не смогли, да и не мы одни.....

Анимация. В самом начале- она была. Аниматоры -умнички. Аквааэробика, водное поло, утренняя гимнастика и зажигательный турецкий танец- просто супер! Мини- диско, когда ведет Ибрагим- выше всяких похвал! Он детей очень любит! он реально зажигалка :)) Но вскоре аниматоры поменялись и стало скучно. Да, они по отелю ходят...но ничего не проводят. Только мини- диско. Поэтому хочется, чтобы отель обратил внимание на это!

Вообще, отель расчитан на слишком не притязательных людей. На 5 звезд не тянет точно. Пляжные полотенца- не меняют. Можно только сдать и получить карточки. Утром- снова полотенца получить. Мороженое - по часам (удивительно- позиционирует себя как семейный отель, а такая мелочь- по часам (с 15.00-16,00), мини-клуб- по часам ( с 10.00-12.00 и с 15.00- 17.00). В ресторане- не скатерти, а какие-то тряпочки. Приборы не всегда лежат. Соков для детей нет. Детская площадка на пляже под палящим солнцем... но при этом взрослым наливают алкоголь с утра до позднего вечера! Если отель семейный- то и отношение к детям должно быть на высоком уровне...

Спорт. Есть тренажёрный зал. Люди занимались.

В целом, конечно отдохнули, но желания вернутся в этот отель нет.

TRANSLATE
Added 04.07.19 12:03 (3 978 characters in the review)
Add comment
Complain

08:07 06.07.19

скажите. плиз, если вы жили в family room 2 bedrooms. там нет межкомнатных дверей между комнатами? вообще никак изолироваться нельзя?

09:13 07.07.19

Есть межкомнатные двери

14:01 06.07.19

Дверь есть,кондиционер в каждой комнате есть.В ресторане всегда докладывали,пока приходил народ.Если приходить к окончанию,конечно будут остатки,и не везде будут приборы.А какая рыба должна быть не примитивная? У нас посуду официанты убирали со стола ,со многими познакомились,так напитки потом сами приносили. Пакетированые соки были в Лобби баре.Какая взаимосвязь между детской площадкой и алкоголем?Детская площадка в самом отеле всегда в тени,зачем в самую жару идти на пляж?Как к персоналу относиться,так они и будут отвечать.У нас реагировали быстро.Да,и в каком отеле мороженое круглосуточно дают?

09:14 07.07.19

Абсолютно согласна

10:03 08.07.19

Почему мы на ужин должны приходить в 19.00??? Мы приходили к 20.00 и уже многих блюд не было... Сидели очень часто на веранде, где всего было 2 официанта и они не успевали убирать со столов тарелки! В самом ресторане было чуть лучше. К персоналу мы относились очень хорошо и дружелюбно. нам тоже приносили напитки... Не стоит переходить на оскорбления не зная людей.... Детская площадка около Мини Клуба- да, в тени, но вёл речь о площадке на пляже. Приходя на неё в 10.00 (когда нет жары) очень сложно ребенку играть...навеса нет.
Мороженое, фирмы Альгида, дают во многих отелях: Port Nature, Horus Paradise Luxury Resort 5*, Sueno Hotels Beach Side 5*, Barut Hemera 5*

22:23 30.09.19

Как я люблю мск. Барут и мастер сравнили. и без проблемм. Одинаково же стоят

Sign up