Регистрация: 19.02.18
Отзыв об отеле Royal Towers Hotel Kiris, Palmet Resort Kiris Hotel, Royal Tower Resort Hotel (отель был переименован 01.12.23)
июне 2019
05.06.19 - 15.06.19

3.2

За такую цену, отдыхай и не замарачивайся придираясь ко всему!)

Прилетели с ребенком поздно, отель наш по движению был самый последний и прибыли мы в 00.30. Была с ребенком одна+огромный чемодан. Очень сильно устали, учитывая что рейс наш перенесли и задержали с настроением было не очень. Нам предостпвили номер на цокольном этаже (1015 вроде бы), я зашла с голодным и уставшим ребенком в номер, немного выдохнула, а оглядевшись вокруг ахринела это мягко говоря! Таршеры содраны, телевизор во врезанной дыре стынены вот вот свалится на стол, на полу волосы, песок с моря, ватные палки, кровати... промолчу какая жесть. Ванная комната!!! Вот тут вообще треш!!! В унитазе черкаши, банка под мыло в сальной корке с пылью и весит на соплях. Ну и в добавок это подвал какой то. Я ребенка на чемодан посадила, и покатила на ресепшен. Устроила взбучку мама не горюй! Мне намекнули про доплату вид на море, думаю вы понимаете , какой ответ последовал))) . Это один единственный огромный минус. Все остальное супер! Кухня не очень разнообразна, но реально очень вкусно! Я как турист по отелям 5* , скажу так: 5* разнообразно , но не так с душой к приготовлению пищи. Такая там вкуснятина! Коктейли класса люкс платно. Но вы можете бармену оставлять на чай, и коктейли ваши в любом кол-ве. Анимация на 4* детская, но тоже не плохо. Лиско детское веселое и стандартное. Шоу программы!!! Ребята, это ваще)))) главный шоумен -диджей и аниматор!!! Но что они умеют супер! Атмосфера все по домашнему. Отель не большой и по-этому нет толпучки и нехватки мест. Два бассейна взрослых и 2 детских. С детками где горки супер отдыхать, там же и небольшая детская площадка и собачка хаски Лакки, которая доброта собачья). Вобщем, те кто любитель придраться, или озвучивать шутки вроде этой👉 " лед не нужно, он у вас из туалета", платите суммы выше и летайте в отели 6*🤗. Ещё кстати!!! Можно на пляже взять на прокат ( 3 часа хватит) катамаран к примеру, и поплыть вдоль берега ( если лицом к морю, то в левуб руку), мимо отеля с белым пескои из мальв. Плыть 25 мин и попадаете в голубую лагуну. Поднявшись в гору , есть горный родник . Там останавливаются экскурсионные кораблики и ныряют дайвингисты. Разнообразно и круто. Это если не платить за экскурсии. Там даже можно пожарить шашлык, потусить.

Анимация

СПА

Ekaterina оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Домашний уют вкусная еда нет суеты ненужной и присипваний аниматоров.
Только хитрожопый парень на ресепшн который решил заселить женщину с ребенком уставших в помойный номер.
Добавлено 04.07.19 12:17 (2 241 символов в тексте)

16:42 07.07.19

Добрый день! Горки работают?

Все отзывы Ekaterina Sereda (8)