Регистрация: 04.07.19
июне 2019
08.06.19 - 13.06.19

Отдых Ganita Holiday Village 4*

Отдыхали в этом отеле в июне месяце с мужем. В отель привезли нас около 10 утра, оформили быстро, багаж разместили в комнате временного хранения и велели ждать до заселления, т. е. 14:00. Чтобы не тратить время, мы прошлись по тереторрии, посидели в снек-баре и сходили на море.

Территория отеля:

Очень красивая и большая территория. Всегда чисто и убрано. Интересые дезацнерские оформления в лобби баре и на выходе с ресепшена на территорию отеля.

Номер:

Номер небольшой, но чистый. Убирались каждый день (кроме одного дня, когда всю ночь бушевал уроган, и все работники на следующей день занимались устранением его последствий). Огорчала только ванная комната, а точнее раковина (она была очень малюсенькая) и отсутствие полотенца для ног. Но нас это не сильно расстраивало, мы приехали отдыхать, а не сидеть в номере.

Бассейн :

В отели три бассейна. Один взрослый, детский и с горками. Вода теплая, чистая.

Море:

Чистое, прозрачное. Вход мелкая галька. Попадаються небольшие подводные камни, но это не критично. Мы плавали без обуви, не поранялись.

Питание:

Питание отличное. Большой выбор и мясных блюд и овощей, гарниров. Разнообразие фруктов:яблоки, апельсины, арбузы черешня, мушмула. Очень прнравились сладости, их так много и все так вкусно, что просто разбегаються глаза.

Анимация: Анимация на высшем уровне, дя любых возрастов. Видела как детки с нетерпением соят в ожидании открытия детской комнаты, и с каим восторгом занимаются и участвуют в мероприятиях. Хочу отметить аниматора Сабо и его команду, это просто человек - зажигалочка! Развлечения были на любой вкус, все интересно и весело, никто не скучал!)

Р. S. : отель всем рекомендую!Не читайте плохие отзовы, настраивайтесь на позитивный отдых и вы его непременно получите!

Добавлено 04.07.19 12:21 (1 747 символов в тексте)

00:50 08.07.19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как на пляже ситуация с матрасами и полотенцами пляжными? В описании отеля написано, что платно. Есть ли перекусы пицца, лепешки и тд?

08:36 14.07.19

С матрасами все норм. Всегда есть свободные лежаки и матрасы. Рядом ресторан , можно сделать бургеры, нагенсы, курочка, гарнир, овощи, фрукты, детям очень нравиться

Все отзывы Надежда (1)