Регистрация: 24.10.14
мае 2019
15.05.19 - 26.05.19

Проживание подтверждено документами

Рекомендую отель для отдыха

Впервые приехала в этот отель с ребёнком 15 мая 2019 года. Впервые, потому что через 10 дней вернулись и про были ещё 21 день!

Я читала отзывы перед поездкой и думала, что всё - отдых будет испорчен, НО нет, все прошло замечательно, что мы даже вернулись!

Во-первых, не стоит ждать от отеля 5* и люксового обслуживания. Это тихий, удалённый от суеты отель, для детей самое то!

Итак, по порядку:

1. Заселение. Прибыли мы около 19.20 вечера, хотя могли и раньше, но из аэропорта дорога заняла времени почти столько же, сколько в самолёте (это вина не отеля, надеюсь понимаете). Прибыли, заселились моментально, дали без денег, шоколадок и прочего 2-х комнатный номер подальше от бара, в третьем корпусе. Номер был убран, застелены диваны, кровать, кондиционер работал, полотенца висели, мыло и прочие принадлежности присутствовали.

2. Мы попали на ужин. Ребёнку 2 года. Поверьте, там есть что покушать. Впервые у меня не было проблем, чтобы накормить сына! Еда нормальная! Это не 5 *напоминаю! Были курица, индейка, говядина (фрикадельки, тефтели, фаршированный перец, турецкие котлеты и прочее), макароны, супы, зелень, фрукты, сладкое, гарниры, овощи, разные приправы и прочее-прочее. Делаю акцент на том, что ребёнок не ест приправы, соусы,поэтому для меня было счастье, что здесь проблем его накормить не было - кушал все! Утром каша, в обед суп + второе с мясом, вечером гарнир + мясо, овощи тушёные. Я наедалась от души!

Но!!! Наши туристы это нечто! Вечно голодные, за 10-15 минут занимали очередь в ресторан, чтобы забежать первыми и набрать полную тарелку арбуза или других фруктов, лезть без очереди, ругаться... ☹️☹️☹️

И самое главное - все, что заканчивается - приносят ещё, поэтому я ни разу не стояла в очереди за фруктами и не набирала по 10 тарелок!

3. Уборка. У нас убирали каждый день! Скажу больше. Маленький ребёнок - это можно убирать хоть по 10 раз на день - мы то сок разольем, то ягоды решим положить на постель 😜😂😄😁 и я шла на ресепшен и объясняла, что да у нас убрали, но вот снова нужно немного убрать. Ни разу в моей просьбе (любой) не отказали. Но! Я оставляла чаевые! Уборщица их заслуживает, потому что ни разу не проигнорировала мою просьбу - вымыть 2 раза балкон, вынести 2 раза мусор, хотя английский она плохо понимала, а я по турецки никак, но слова "клин" понимали все. Постельное и полотенца меняли по моей просьбе. И я очень сомневаюсь, что дома мы их меняем каждый день.

4. Пляж. Да, у отеля есть свой пляж, идти минут 5 с коляской и всеми кругами, мячами - то есть укомплектованными полностью. Да, полотенце пляжное не выдают, но об этом написано на сайте, а то что я не прочла - это мой косяк. Пляж обыкновенный, единственное первые места не занять, они забронированы, но и тут я смогла договориться. Приходили мы не раньше 10 утра и турки всегда находили мне место. Wi-Fi на пляже есть.

Всю информацию донесла, отель нормальный, очень надеюсь вернуться в сентябре.

P. S. Про алкоголь не пишу, потому что не употребляю, но с кем разговаривала - алкоголь говорили хороший, не разводят.

Спасибо отелю за хороший отдых, понимание моих просьб и их выполнение!

Желаю процветания, побольше постояльцев, поменьше проблем!

Анна оценила сервисы

Месторасположение еда отношение к гостям пляж.
Нет
Добавлено 04.07.19 12:28 (3 242 символов в тексте)

12:31 04.07.19

Отель понравился!

22:29 17.07.19

Скажите пожалуйста, сколько стоит лежак с зонтиком на пляже?

12:49 18.07.19

Лежак и зонтик бесплатно если вы будете находиться в месте, где ваш отель.

13:51 18.07.19

Но ведь к описанию отеля написано, что отельный пляж на расстоянии 6 километров и на него утром отвозят, а вечером забирают. Может быть бесплатно можно пользоваться пляжем отеля MEHTAP BEACH HOTEL 4*?

22:18 18.07.19

Я не знаю про какие 6 км вы пишите, но свой пляж от Mehtap Family находится ну максимум 500 метров. У Mehtap Beach свой пляж.

17:46 22.07.19

Все верно пишут о расстоянии пляжа , автобусы не ездят от отеля. Пешком. И пляж не дают бесплатно ...

17:45 22.07.19

Я не знаю откуда вы там взяли свой пляж, да еще и в 5 минутах от отеля, да и фрукты 15 мая! Мы с супругой были в этом отеле по 25 мая и за все время ни разу не было фруктов! Ни разу!
До пляжа от данного отеля идти минут 15 не спешно, отель находится не на первой и даже не второй линии от моря!
Пляжа у данного отеля нет! Есть пляж у второгой отэля этой линейки, но никого туда не пускали, как собственно и автобусов никаких нет до пляжа.

Очереди за едой есть, еда разнообразная, но в первые 20 минут завтрака/обеда/ужина еды нет, остаются лишь маринованные овощи. Разбирают даже зелень! По этому не вводите людей в заблуждение, что еды там достаточно. Прийдя через час после начало, мы просто уходили голодные.
Каш с утра я не наблюдал, кроме яиц/колабсы, сыра и маринованной зелени ничего. Ну молоко может разбавленное и хлопья.
Вкусные десерты разбирали в самом начале.

Странный отзыв, больше похож на заказной, нежели реальный.... уж слишком много лести и выдумки в перемешку с правдой.

Про уборку в номере каждый день и чаевые, не удивили, в любом отеле вылижут номер за $...

22:44 22.07.19

Я удивлена тем, что вы написали. У отеля есть свой пляж. 5 минут ходьбы. Отзыв не заказной, потому что это не единственный мой отзыв по отелям. Фрукты были. Еды достаточно. Каши по утрам были. Рисовая.

10:58 23.07.19

Фруктов в мае я лично не видел, про доступность пляжа данной сети никто и словом не замолвился. На рецепции сообщали открыто - пляжа своего нет, пользуйтесь общим. Касаемо еды, да она была, но приходилось ложечкой соскребать тот же рис со стенок чаши, либо получать порциями на человека мясо. Аналогично с кабачковым рагу, оно постоянно закачивалось. Сыр, колбаса и яйца по утрам доставались лишь первым, остальные довольствовались тем, что осталось....

Не знаю как вообще данный отель Вам мог понравиться...... одни очереди за едой чего стоили.. Во многих отелях бывали, но чтобы посетители так стояла в очередях в ожидании своей порции риса с мысом, такое впервые. В иных отелях этот вопрос решался размещением горячих блюд в нескольких местах, а не выносом через 40 минут очередной порции.

03:13 24.07.19

Читаю ваш комментарий и мне кажется мы пишем о разных отелях...

10:59 23.07.19

спасибо за отзывы, путевки в отель уже куплены, 13 августа поеду, все сама увижу, потом напишу отзыв.

03:14 24.07.19

А мы поедем через несколько дней)

Все отзывы Анна (4)