Регистрация: 08.07.19
июне 2019
23.06.19 - 03.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых отличный

Добрый день! Вот закончился наш отдых в отеле SUNBEL. Прилетели ночью расселили сразу всех по номерам, прилетело нас три семьи в итоге 10 человек. Все было очень организовано. В номерах все чисто, уборка номера ежедневно, питание отличное, каждый день все свежее, уборка территории на протяжении всего дня бесконечная. На пляже не успеешь поставить стаканчик из под воды пустой уже убрали, подход к морю мелкая галька, море чистое, а самое классное установлена конструкция из которого идёт орошение душевое водой над шезлонгами. Отметили два День рождения предоставлен был на крытый стол в ресторане все очень вкусно. Каждый день полный контроль сотрудников происходит хозяином отеля. Доброжелательные, если есть какие-то небольшие минусы, быстро устраняются. Анимация очень понравилась. Ехали в отель отзовы читали все были не очень хорошие, решили рискнуть и не пожалели. Рекомендую как семейный отдых спокойно, чисто!!!!!

Пляж первая линия ежедневно свежая еда в бассейнах меняется регулярно вода уборка территории и пляжа.
За горячим вечером приходится не много постоять в очереди.
Добавлено 04.07.19 12:30 (924 символов в тексте)

09:49 24.07.19

Добрый день! Благодарим Вас, что выбрали наш отель! Мы рады, что вы остались довольны отдыхом у нас. Вы мотивируете нас становиться лучше. Ждем Вас еще раз!

07:07 28.07.19

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,дают ли на завтрак молочные каши?и есть ли картошка фри?

12:57 29.07.19

Добрый ден1 Да, кашка рисовая вкусная. Картофель фри каждый день в три часа дня, в месте с нагетцами куринными, гамбургер.

Все отзывы Ирина (1)