Регистрация: 08.07.13
июне 2019
21.06.19 - 01.07.19

Цена-качество, хороший отель.

Хороший отель. Полностью оправдывает соотношения цена- качество. Да, это не делюкс, но и цена соответствующая.

Заселение прошло быстро. Дали именно то . что просили за небольшой презент.

Сам отель очень красивый, везде видна рука дизайнера.

Номер отличный. Все новенькое, чистенькое, блестит и сияет. Кровати очень удобные с жестким матрасом.

Питание- отлично. Нам, в отличии от некоторых оголодавших туристов, всегда и всего хватало и место всегда находилось. Если не в зале, то можно выйти на улицу или обратиться к официанту и вам молниеносно уберут столик. Вообще, здесь всегда очень быстро реагировали на любую просьбу. Официанты сами подходили и спрашивали , что нам нужно.

Бассейн отличный. Если б еще не куча детей с огромными надувными матрасами и кругами. А потом они с ними же втискиваются в шатл на море.

Пляж - это слабое место этого отеля. Нет мест для ожидания шатла с навесами и лавочками. Приходится стоять и ждать под солнцем. Сам пляж очень маленький. Всего один навес. Мы приезжали рано, у нас не было проблем с местом, а часам к 10 свободных лежаков уже не было. Душ и туалет общественные и находятся чуть в стороне. Нет крана или шланга для того, чтоб смыть песок с ног. Отелю нужно обратить на это внимание.

Еще , лично меня, напрягало отсутствие часов . На баре у бассейна, либо еще где-то на видном месте. В отеле все по расписанию и приходилось таскать с собой телефон, чтоб знать время.

Общее впечатление об отеле очень хорошее. Красиво, чисто, вкусно.

ольга оценила сервисы

Удобство расположения

Новый отель питание обслуживание
ПЛЯЖ
Добавлено 04.07.19 12:44 (1 508 символов в тексте)

08:54 01.09.21

Уважаемый/ая ОЛЬГА,

Благодарю Вас за позитивный отзыв и высокую оценку отелю Aydinbey Queen’s Palace. Искренне рад, что отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления! Для нас большая награда получать признание гостей, и мы будем рады, если Вы станете нашим постоянным гостем. Надеюсь, что следующее Ваше пребывание оставит еще больше положительных эмоций! Ждем Вас в гости снова!

С уважением,

General Manager