Регистрация: 02.04.15
июне 2019
23.06.19 - 03.07.19

Бюджетный отдых для непритязательных

Доброе время суток. Только вернулись с отеля и впечатлений, как это бывает сразу, никаких. Всё очень просто, скромно. Ехали с надеждой на детский клуб. И это главное разочарование. Режим работы клуба с 10.00 до 17.00 (12.30 - 14.30 перерыв). Программа очень убогая, никакая и не о чем. Грустные аниматоры в безобразный костюмах (заношенные трикотажные комбинезоны с рисунком скелета; в горох, типа клоунском; платья многолетней давности). Ни конкурса талантов, ни рисунков, ни командных состязаний, ни танца живота... В общем всё то, что есть в турецких отелях для семейного отдыха с детьми, в концепции с клубом Тукан нет. Это главная причина, по которой я не советую ехать в этот отель с детьми.

Сам отель приятный. Хороший, отзывчивый, доброжелательный, трудолюбивый персонал. Номер убрался каждый день с самого утра. Полотенца менялись и моющие средства пополнялись. Питание хорошее, свежее, разнообразное. Последние три дня почему-то с детского питания исчезли пакетированные по 0.2 литра молоко и молочные коктейли, что было очень удобно для самых маленьких гостей. Мороженое в неограниченное количестве и кофе на любой вкус. Один раз на ужин были крабы, раки, мидии, малюстки. Окунь и прочие морские продукты ежедневно свежайшие. Всё готовится на ваших глазах.

Море и пляж чистые. Лежаков много. Проблем с местом под солнцем не было. Нам всегда хватало мест на пляже и у бассейна.

И снова анимация. Скучно! Команда аниматоров очень слабая. Есть с чем сравнивать. Вечерние программы - это выступления приехавших на заработки танцоров из Украины. Вместо турецкой ночи танцевальная программа самодеятельности в заношенных дешёвых костюмах. А где же ТУРЕЦКАЯ Ночь с азартными зажигательными танцами? Нет шоу! Не было и пенной дискотеки.

Вот поэтому впечатлений вроде как и нет.

Я не советую доверять туроператору ТУИ.

Наталья оценила сервисы

Питание море обслуживающий персонал чистота на территории уборка в номере
Детский клуб детская и взрослая анимация
Добавлено 04.07.19 12:47 (1 824 символов в тексте)

18:20 04.07.19

Ещё негатива про туроператора. Выезд был назначен на 3часа 35 минут. Гости с маленькими детьми собрались к положенному времени. Вы представляете состояние разбуженных детей. Но автобус опаздал на час. На рецепшен представитель даже не позвонила. Три автобуса во время забрали своих клиентов, с более поздним вылетом, а мы прибывали в неведении. В итоге приехали в аэропорт за 1,30 ачаса. И только здесь услышали извинение.
Отелю и всему персоналу отеля СПАСИБО!
ТУИ не оправдала наших ожиданий - ДВА!

Все отзывы Наталья (3)