Регистрация: 04.07.19
июне 2019
21.06.19 - 02.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель!!! Отличные экскурсии!!!

Снова в этом году мы выбрали свой любимый Pegasos Royal, и в очередной раз убедились в правильности своего выбора! Замечательный отель, отличный персонал, вкусная еда и прекрасное море! Светочке на ресепшене отдельный респект - как обычно, встречает гостей с улыбкой, всегда во всем готова помочь!

Надо также отметить экскурсии, организованные туроператором TUI - все очень продуманно и комфортно. В этом году были на 3-х экскурсиях - рафтинг (восторг!), пиратская яхта Barbossa (отлично повеселились!) и новая экскурсия (появилась в этом году) - Мечта индейца - вот это было суууппеееррр!!! Спасибо нашим предводителям - Ибрагиму и Сергею - они большие молодцы, оочень внимательные к детям и взрослым!!! Мы были в "племени" с Ибрагимом - отличный парень, глаза очень добрые, и было хорошо и комфортно провести целый день на природе в горах. Также на этой экскурсии мы катались на больщущем открытом автобусе по горным дорогам как по джунглям (дух захватывало, восторг неимоверный), дети стреляли из лука, лазили по веревочному парку, и был спокойный сплав-рафтинг, все купались в горной речке, и были счастливы)).

И в завершение своего отзыва, хочу сказать, что я поняла, почему все в этом отеле все хорошо налажено - у них прекрасный топ-менеджер, который каждый день ходит в ресторане, и старается пообщаться с каждым туристом, узнает все ли хорошо и всем ли довольны! Все начинается с руководителя, и весь персонал ему следует и очень старается, чтобы мы, туристы, были довольны!!!

сам отель персонал руководство еда пляж море и т.д.
если не заморачиваться - их нет
Добавлено 04.07.19 12:50 (1 497 символов в тексте)

22:52 12.07.19

Здравствуйте, расскажите поподробнее о новой экскурсии, пожалуйста.

Все отзывы Катерина (1)