Регистрация: 30.01.15
октябре 2018
09.10.18 - 19.10.18

Отдых удался

Отдыхали парой в октябре 2018г. Тур был куплен у туроператора БиблиоГлобус изначально в другой отель, но по неясным для нас причинам, нас заселили в Мукарнас. Сначала данный факт насторожил и в какой-то мере расстроил, но осмотревшись на месте, мы были удовлетворены на 100%. Отель в целом понравился. Контингент отдыхающих: 80% прибалтика, остальные 20% русские, немцы, поляка и др. Номер нам достался на первом, онже "0" этаже, рядом с лоби баром. Расположение номера нас полностью устроило. Окна выходили на соседний отель. Окна и балконная дверь двойные (не двух камерные, а двойные), звуки из вне изолируются на 100%. Шумо изоляция номера хорошая. В номере большая 2-х спальная кровать и 1,5. Мини бар бесплатный (вода, сок, кола), пополнение ежедневно. Сейф бесплатно. Есть 3-4 русских канала по телевизору. Мыло, шампунь присутствуют. Питание хорошее. Рыба, мясо, индейка каждый день без ограничений. Очередей практически нет. Много фруктов, десертов. Алкоголь нормальный. Крепкое не пробовали, а вот пиво, белое вино и шампанское нам понравилось. Каждый день бесплатно мороженое в определенные часы. Очень вкусные лепешки печет женщина в кафешке. Голодным ни кто не останется. Бассейнов несколько, без подогрева. Есть горки для детей и взрослых. Очень понравилось катание на "ватрушке" парой. Много возможных развлечений для детей (горки, батуты, качели-карусели). Хорошая анимация для детей и взрослых.

Добавлено 04.07.19 12:57 (1 429 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (9)