Регистрация: 04.07.19
Отзыв об отеле Larissa Art Beach (отель был переименован 01.02.21)
июне 2019
26.06.19 - 02.07.19

Адекватное мнение

Мы (семья из 3х человек, ребёнку почти 2 года) пару дней назад вернулись из отпуска и жутко хотим обратно😁

Я- в прошлом трансфермен, помощник отельных гидов и менеджер по туризму, посетивший множество рекламных туров как в России, так и зарубежом. Поэтому есть с чем сравнить.

В Art beach hotel 5* оказались случайно. Спонтанно решили отдохнуть, пересмотрев десятки отелей, плюнули и приобрели путевку по "фортуне" категории 5* в Кемер. Недорого.

Отзыв решила написать, когда в очередной раз услышала недовольство одного из отдыхающих. "Отстой!"- говорил он. Его разозлило отсутствие стеклянных бокалов за завтраком. Но эта проблема легко решилась. После, увидев его, заставленного стеклом, улыбалась. Он же так и ходил недовольный, видимо, в поисках минусов. Кажется, спустя несколько дней он втянулся и начал получать удовольствие💃

К чему это я? Если покупаете тур в недорогой отель, будте готовы с чем-то смириться. Вы уже приехали- сделайте выводы и расслабьтесь!🧘‍♀️ Часто туристы сами портят себе отдых. Сместите фокус на то хорошее, что есть вокруг🌈

ПЕРСОНАЛ очень внимательный, отзывчивый. Всегда найдется человек, который поймет русский и поможет.

Если вы привыкли к "ДелюксПремиумСелект" сегменту, это отель не для вас. Да и врядли вы купите сюда тур. Но если вы хотите получить максимум за свои деньги, то езжайте сюда без лишних сомнений.

Меня искренне поражают люди, приехавшие из, к примеру, Воронежской хрущёвки и всем своим видом источающие недовольство. Мол, уровень не тот🤴👸

Понятно, год ждали и копили, но не отель виноват, а работодатель или вы. Здесь делают всё и даже больше за свою стоимость.

А "статусные" дяди и тёти, решившие съэкономить, показывайте своё превосходство равным, а не мальчишкам, которые по должностной инструкции не могут нахамить в ответ.

Глядя на поведение некоторых гостей отеля, складывается впечатление, что вместе с путёвкой они купили людей, которые здесь работают. Стыдно.

Мы здесь не увидели проблем, которые невозможно решить.

МОРЕ чистое, вход с понтона. Можно зайти и с пляжа (песчано-галечный), но лучше иметь специальную обувь. Лежаков всем хватает, даже при полной заполненности отеля. Несколько бассейнов для взрослых и детей разных возрастов, есть три горки.

В течении дня АНИМАЦИЯ для всех. В 23.30 организованно ездят в клубы. ДЛЯ ДЕТЕЙ- рай: игровая площадка, мини-клуб, анимация, лужайки побегать.

ТЕРРИТОРИЯ не слишком большая, но очень зелёная, ухоженная, есть где посидеть или полежать в тени в гамаке.

Выйти из отеля особенно некуда, рядом торговые ряды. Но мы, например, не ходили. Жарко и находили занятия на территории.

ЕДА. Её много. Вкусно и почти круглосуточно. Фруктов, овощей и зелени много. Остального тоже: курица, индейка, рыба, баранина. Например я, от души наелась брокколи, брюссельской капусты и черешни, чему была удивлена и рада, ведь рассчитывала на более скромное питание.

Опоздание на завтрак, обед или ужин- не проблема. Более того, шеф-повар- очень щепетильный итальянец, всё контролирует. Однажды, нам не хватило курицы на детском столе и он специально для нас принес полную тарелку. Приятно.

Устраивают тематические ужины и вечера.

СПА- центр.

Мы делали массажи курсом и ходили в хамам. Знаю, можно сделать где-то и дешевле, но с лялей кататься туда-обратно не хотелось. Не пожалели. Делают очень хорошо! Совет☝️ воспользуйтесь пробным 15-минутным массажем перед тем, как преобрести курс или процедуру. Мужу сначала не понравилось. Потом предложили повторно сделать бесплатный массаж, но у другого специалиста, который более компетентен по его проблемам. Муж остался в восторге, ходил несколько раз. Опять же, ему есть с чем сравнить.

МИНУСЫ. Без них же как?)

Я отметила всего три.

Первое. Хотелось бы разнообразить плейлист. Музыка днем возле бассейна и вечером крутится одна и таже по кругу. За неделю надоела.

Второе. Бесплатный интернет только на ресепшн- ок, но он ооооочень долгий.

Третье- наша неприятная история.

Ночью муж работал на ноутбуке в гамаке возле моря, из кармана выпал телефон. Отдыхающих уже не было. Утром телефон не нашли. Подушки были аккуратно сложены (как обычно по утрам), что указывает на уборку территории. Обратились к менеджеру, которая занимается вопросами гостей- Даша. Нас огорчила её незаинтересованность. Она сходу сказала, что персонал оставить себе находку не мог, дабы снять претензии к отелю. Которых, к слову, у нас не было. Мы- нормальные люди и понимали, наш косяк.

Далее, она дважды от нас отмахнулась, ответив достаточно грубо "Никто не видел ваш телефон!". Без каких-либо подробностей. Муж сделал ей замечание, чем окончательно подверг нас немилости Даши.

Думаю, было несложно выяснить кто производил утреннюю уборку территории и сообщить нам, что проделана определенная работа, но телефон не был найден.

Бармены и парень, который делает фреши, оказались в разы отзывчивее и пытались помочь. Спрашивали сами у коллег. Не нашли.

Это если коротко про отдых на анталийском побережье🏝 В целом, наш отдых идеален.

Благодарности гостей

Галина оценила сервисы

В тексте отзыва
В тексте отзыва
Добавлено 04.07.19 13:26 (5 063 символов в тексте)

16:53 04.07.19

Галина, а в каком номере вы жили?

19:10 04.07.19

В основном корпусе на третьем этаже 1281 (без балкона)

17:36 04.07.19

Согласна с вашим мнением про персонал. Стараются, доброжелательны, чувствуешь себя комфортно.

17:02 06.07.19

А как вещи сушить без балкона?!

17:21 06.07.19

За окном есть специальная вешалка. Простыни на ней не посушишь, но для одежды хватало)

18:04 06.07.19

спасибо. Очень рада что появляются положительные отзывы. А реально хотела уже рассматривать другой вариант.

18:23 06.07.19

Не переживайте, там всё хорошо

10:31 07.07.19

Согласна с вашим отзывов на 150% я такого же мнения ) а у нас у сына пропала кепка но я уверенна что ее забрали отдыхающие ((( так как видела много потерявшихся вещей, то висели по нескорую дней то возле домика аниматоров лежали а нашу кепку искали везде (( пусть кто ее забрал носит на здоровье ((( а так отель очень даже не ужасный , как некоторые пишут )

11:13 07.07.19

Ох уж эти отдыхающие конечно, не ужасный! Посмотреть бы как эти люди живут, чтобы так придираться)))

13:00 07.07.19

Насчёт пропажи телефона. Я два раза забывал на столе, на дискотеке, вспоминал уже через несколько часов, все возвращали на ресепшене, подписывал какой то акт, написанный от руки на турецком, и возвращали телефон. Был приятно удивлен, уже и не надеялся, телефон не дешевый))

15:12 07.07.19

Вам повезло чуть больше

09:22 09.07.19

Просто хочу по благодарить , вас , за отзыв Очень важно позитивное отношение

09:41 09.07.19

Во благо

19:00 16.07.19

Была в этом отеле с 3 по 13 июля, все очень понравилось, не верьте плохим отзывам, очень много разных фруктов, в номерах хорошо убираются, столы чистые,персонал старается, приезжайте с позитивом и все понравится

17:00 17.07.19

Спасибо за ваш комментарий! Народ должен знать

Все отзывы Галина (1)