ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 2412
Photos: 17
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
Vacation as a With family in
June 2019
18.06.19 - 27.06.19
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Мы в восторге!!!

Я пишу отзыв первый раз! Потому что не могу не поделиться впечатлениями!

Мы впервые в Турции, и у меня было абсолютно другое представление о ней.

МОРЕ не передать словами какое чистое! Такого я не видела.

Природа и горы удивили! Хотя мы выросли в горах, эти горы другие, они как будто рядом.

Отель заставил влюбится в себя ещё на картинках. Во-первых спуск к пляжу прямо из бара - кааайф! Лежаков всегда хватает всем. Чистый пляж. Мы шли на пляж всегда через бар 😁

Территория отеля всегда чистая. Очень много зелени и пальм. В номерах уборку делали каждый день и это очень приятно!

Персонал всегда улыбается! Сына всегда обнимали и заигрывали с ним. Детей они любят ))

Еда в принципе разнообразная. Диких очередей не было и столиков всегда всем хватало. Голодными мы уж точно не оставались! Всегда были перекусы в течении дня, выпечка разная с сыром, овощами или тортики)) Один только работник отеля отличался от всех (( На перекусах с выпечкой. Грубый и разговаривал через зубы и было чувство что еду ты выпрашиваешь. На территории есть баня бесплатная. Есть уютная зона, там можно заказать кальян или просто попить чай. Вай-фай на ресепшене. Но больше всех нас покорили АНИМАТОРЫ! Хотя не могу их так называть, потому что они стали очень родными за это время.

Мемо, Полина, Диана и Гера! Просто заставляют влюбится в себя с первых минут. Открытые, улыбчивые и ненавязчивые! Всех нас знали по именам, да и не только нас, многих гостей. Мы играли во все игры с утра до вечера! Вечером ребята возили желающих в клуб. В первый день попали на выступление Мемо. Ходил по стёклам и показывал файер-шоу! Просто фантастика! Днём для детей есть мини-клуб, там с ними играет девушка. Благодаря ребятам отдых стал интереснее и веселее. Всегда с теплом и только позитивом вспоминаем наш отдых. Спасибо вам, мы скучаем и обязательно вернёмся!!!

Animation

4.5 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Ребята аниматоры близость к морю приветливый персонал вид из номеров
Disadvantages
Некоторые номера требуют ремонта (
Added 04.07.19 13:42 (1 851 characters in the review)
Add comment
Complain

22:39 30.07.19

Привет, а мы с вами вмести отдыхали :))), я вас помню, по отзывам про отель: едешь рамсить-рамси, едешь отдхыхать-отдыхай, кто за чем едет.

Sign up