Регистрация: 13.04.14
июне 2019
18.06.19 - 29.06.19

Нам все понравилось.

Отдыхала в этом отеле с 18.06 по 29.06 с подростком 16 лет.Разместили сразу по приезду в номер 331,именно такой,какой я попросила и без доплаты.Номер большой,чистый,современный .Есть плоский телевизор с 4 Российскими каналами и интернет.Нас все устроило,даже не ожидали такого,начитавшись отзывов.Буквально в 5 минутах ходьбы расположен пляж отеля с лежаками,которых хватало всем,душем и туалетом.Никаких гор мусора и водорослей я не видела,медуз в море тоже не было.Море теплое,был и штиль и волны.Можно было и поплавать и попрыгать,погода была замечательная ,без ветров и дождей.Вдоль береговой линии можно пройтись по набережной,прокатиться на паровозике или в карете с лошадками.Недалеко расположен порт,где можно выйти в открытое море на пиратском корабле.Развлечени много,скучно не будет.Теперь несколько слов о питании.Кормили разнообразно,вкусно,всю еду набираете сами без ограничений и замечаний.Из морепродуктов были креветки и мидии.Несколько раз подавали тунца ,от которого каждый сам отрезал себе кусочек.Каждый день готовили блюда из разных видов мяса,индейки,курицы и рыбы с гарнирами на любой вкус.Салаты,напитки ,вкусняшки,арбуз и дыня были на каждом приеме пищи. На перекус пекли пиццу и блинчики.Бутилированная вода выдавалась в баре без ограничений.Так что, не так все плохо,как пишут в отзывах обиженные привереды.Отель соответствует своей звездности,персонал приветливый и отношение к русскоговорящим хорошее.Просто с французами персоналу проще общаться на родном языке,а наши соотечественники не владеют ни французским,ни арабским.

Татьяна оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

РАСПОЛОЖЕНИЕ ХОРОШИЕ НОМЕРА БЛИЗОСТЬ К МОРЮ
ПЛОХАЯ УБОРКА В НОМЕРАХ МАЛО ФРУКТОВ
Добавлено 04.07.19 14:02 (1 556 символов в тексте)

22:55 05.07.19

Татьяна,я рада,что вам повезло с морем и пляжем. Видимо в начало сезона хозяева отеля не очень заботятся об уборке пляжа. А где же вы нашли там душ и туалет? Даже не представляю,где он там может физически находиться?

14:57 06.07.19

Людмила,при входе на территорию пляжа правый дальний угол.Там находится строение для зимнего хранения лежаков и в левой части дверь,там находится небольшой туалет .Рядом уличный открытый душ,я им постоянно пользовалась.

14:02 18.02.20

А нам не давал пользоваться ни душем ни туалетом на пляже (а он есть) сторож пляжа, гонял..