Регистрация: 27.05.19
июне 2019
09.06.19 - 19.06.19

Отдых понравился

Попали мы в этот отель случайно, т.к. куда ехали мы мест не оказалось. Нас заселили в новый корпус внизу у бассейна. Номер супер, все чистое, свежее, в номере фен, чайник, чашки, мыло пополнялось. Постельное и полотенце нам меняли, с этим проблем у нас не было. Первые пять дней вай фай бал бесплатный и ловил хорошо, но затем он стал по 5 евро в сутки. Завтраки однообразные и к концу 10 дня уже приелись. На завтрак напитки выдают. Ужины мы меняли на обеды. Обеды по меню (порции большие), ужин шведский стол. Напитки платные (кола большая 2,5 евро, пиво 3 евро), что брала, то помню. Голодными не были. Рядом магазины где покупали воду, фрукты, йогурты, корм для кошаков, их там много. Ходили на ближайший пляж Сенди бич, места много, брали 2 лежака и зонт - 7,5 евро) ходили на Нисси бич, минут 10-15 от отеля там классно, но народууу. рядом есть еще один пляж, не помню как он называется, но он каменистый. До центра 10-15 минут, много развлечений, парк атракционов, 10 евро - 12 жетонов.

Интересный факт, по субботам в отеле организуют клуб, и с 17.00 до 22.30 там туса местной молодежи, он располагается у нижнего бассейна.

Удобное раположение
платный вай фай напитки в завтрак.
Добавлено 04.07.19 14:12 (1 135 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)