Регистрация: 03.10.17
октябре 2018
20.10.18 - 27.10.18

В целом хорошо

Немного с опозданием, но лучше позже, чем....)) Были семьей 2+2(9,16), с 20 по 27 октября 2018 года.

До отеля ехали час, заселили как я и хотела на 2-й этаж, номер рядом с ресепшен, вроде 264 (если не ошибаюсь). Для 4-х человек конечно тесновато, но теремок не развалился)) две рядом составленные полуторки, и 2 кровати по углам. В номере днем нормально, вечерами сыро и холодно, но это особенность курорта. Туалет с душем тесноваты показались) вдвоем прям не разойтись. Клали маленькие кусочки мыла.

Питание. Голодными не ходили, но чувствовалось, что приехали в закрытие сезона, не было ассортимента, чтоб прям вау.

Территория понравилась, тут все хорошо. Детская площадка есть, анимация тоже.

Море, пляж. Когда мы приехали лежаков уже не было, убрали, поэтому попами песок топтали... Уходили на территорию отеля White Palace5*, там в одном месте заход засыпали песком, а так... ну пляж ни о чем, эти сопливые плиты, прям фее.

С погодой не повезло совсем, из 7 дней один был полностью дождливый, один день пасмурно и холодно я даже в куртку залезла. Днем, когда солнышко - хорошо, вечером прям бррр, мурашки рвали колготки.

Брали от Музенидиса одну экскурсию в Кносский дворец и музей в Ираклионе.

Самостоятельно ездили в Ретимно на автобусе, билеты брали в магазинчике рядом с отелем, расписание автобуса прилагается, но автобус примерно минут ч/з 15 от расписания приходит к Амниссосу

На ресепшен девочки администраторы плохо, но говорят по-русски, Мари и Эви, Эви прям вообще умничка.

В баре у бассейна поют караоке, танцуют, есть при отеле дядечка-танцор)) уезжая ему шоколадку подарили, впрочем и хозяйке отеля и Эви тоже подарили.

Wi-Fi работал только на ресепшен, шаг влево, шаг вправо - интернет потерян)

При выезде, позднем, нам и еще 3-4 семьям, бесплатно продлили номер, т.к. мы были последними туристами в отеле. Еще подарили по бутылке красного вина на номер.

Светлана оценил сервисы

все устроило
пляж
Добавлено 04.07.19 14:15 (1 888 символов в тексте)

14:14 05.07.19

По Instagram видела, что зимой сделали ремонт в зоне ресепшен, на счет номеров не знаю. Билет до Ретимно, если память не изменяет стоил 1,30 €/человека

04:57 26.07.19

Светлана, подскажите а анимация была детская в это время?

18:48 27.07.19

Елена, да была. Не очень активная конечно, т.к. закрытие сезона... днем, пока была хорошая погода мы были на пляже, поэтому лично нам аниматоры были не нужны, а когда погода была не айс, то младшая дочь уходила к аниматорам. Вечерами 2 аниматора занимались с детьми. Детей перед закрытием сезона было не много.

Все отзывы Светлана М (3)