Регистрация: 23.03.13
мае 2019
21.05.19 - 03.06.19

3.7

Любимый Кемер.....отличный отдых!

Отдыхала в отеле с 21.05.2019 2 недели. Тур покупала на сайте ТезТура, стоил 30 т. руб (со скидкой 3000 р) с вылетом из СПб, авиакомпания IFly, вылеты неудачные, туда в 13.50 (в отеле была в 20.30), обратно в 7.40 утра (из отеля забрали в 2.45), по факту потеряла 2 дня.

Так как теперь отдыхаю только очень бюджетно, то выбрала этот отель из след. критериев: обязательно Кемер, 3* в центре, и самый дешевый. Арес отель удовлетворил этим критериям.

Об отеле: ожидала худшего, из трех трешек в которых я была, Арес оказался лучшим. У отеля 2 корпуса, ближе к ресепшену и около бассейна. В обоих корпусах мне удалось пожить. С начала поселили в корпус у ресепшена, в номер без балкона, на втором этаже. Жила я там всего 3 дня, и после угрозы, что я под покровом ночи, вырежу всех петухов, которые пасутся у меня под окном, и начинают орать равно в 5.30 утра, меня переселили в корпус у бассейна. Конечно угроза была шуточная, но если все делать с улыбкой и просьбой, а не на понтах и претензией, то все решается достаточно быстро.

Номера: первый номер очень маленький, стоят две сдвинутые кровати, и все, места нет, сушила вещи на окошке. Второй номер оказался больше по размеру, балкон выходил прямо на бар. Ванная у всех одинаковая, нет душевых кабинок и даже шторок. Горячая вода только днём, в номере шкаф, телевизор, кондей. Сейф платный, я не брала. Уборка очень "лайт". В номерах нет холодильника, но скоропорт оставляли в холодильнике бара, мальчишки ни когда не отказывали.

Питание и бар: Питание однообразное, но я омаров и лангустов не ждала, мне хватало с лихвой, даже блинчики иногда на завтрак жарили, только давали их по 2 шт на персону. Из мясного были потрошка куриные, нагетсы, курица тушеная, на гриле иногда жарили куропаток и скумбрию. Полно овощей, как свежих так и гриль, мои любимые оливки, очень вкусный белый соус. Из фруктов была мушмула, яблоки и апельсины и всегда на ужин было что нибудь сладенькое.

В баре из спиртного только вино красное и белое, джин, водка. Все спиртное очень слабенькое. Пиво иногда покупала в Мигросе или Каруфере, стоит от 8 лир (90 руб) за банку, только в этих магазинах спиртное продают только до 10 вечера, т.к. это гос.магазины. В лавках пиво от 2.5$ но зато круглосуточно.

Персонал: Отдельная благодарность всему персоналу отеля, всегда милые и доброжелательные, трудились как электровеники, в столовке столы всегда чистые, у бассейна всегда убирают. Только одна рекомендация, стеклянную посуду у бассейна лучше не использовать, т.к. её очень легко можно разбить, а это не безопасно.

Контенгент отеля в основном русскоговорящие разных возрастов, иногда приезжают турки, с определенной целью......отдохнуть)

Интернет в отеле платный 10$ в неделю, ловит даже в отеле Арес Дрим 4*, в который мы ходили однажды на анимацию.

Пляж-главный недостаток отеля.

До пляжа отеля ездит сервис утром, после обеда и вечером.

Пляж грязненный, лежаки все разломаны, в море плавали гандоны (простите), про туалет промолчу. Я не понимаю за что там еще и $ платить. Ходили на пляж Калиста, вот тут сервис отличный.

В целом отличный отдых, отличная компания, море и природа Кемера прекрасны. Постараюсь вернуться осенью!

Р.S. Дорогой Юрий (Yuri Kaiser), это не заказной отзыв, а мое личное мнение об этом отеле, и я его тебе озвучивала при встрече, так что не нужно в каждый отзыв строчить свой негатив!

Наша компания

Обед

Елена оценила сервисы

Расположение сервис обслуживающий персонал
пляж
Добавлено 04.07.19 14:20 (3 349 символов в тексте)

21:25 06.07.19

Елена, добрый вечер! Подскажите на городском пляже где больше понравилось?

21:44 07.07.19

Мне нравиться Мунлай парк, там бухта, море спокойное, и нет крупной гальки. Он находится за портом, идти пешком минут 25-30 от отеля. На территории парка несколько пляжный кафешек. Шезлонг стоил 15лир (3$)в мае.