Регистрация: 21.07.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
25.06.19 - 03.07.19

Очень хороший отель для семейного отдыха

Ездили через Sunmar. Оператор очень понравился, особенно после прошлогоднего Интуриста. Менеджер присылал всю информацию и обязательно отзванивался чтобы её подтвердить. Гиды в Турции были хорошие, экскурсии не навязывали и давали нужную информацию. Например, что не надо покупать сувениры на ближнем базаре, а лучше съездить в Манавгат или в ближайший сетевой магазин с фиксированными ценами Migros. Объяснили, как туда добраться на маршрутке. Кстати, в Мигрос берут любую валюту. Мы сами закупились именно там. Теперь жалею, что мало купили. Цены очень гуманные и все очень вкусное. Отель первый в очереди на прибытие-это большой плюс. Доехали минут за 40. На ресепшн попросили тихий номер из-за ребёнка. Дали без проблем отличный номер из которого почти не было слышно мечеть (а это пять раз в день, начиная с 4-30 утра) Номер очень просторный, удобный. Единственный странный момент-полупрозрачные двери в душе и туалете. Кровати хорошие, с жесткими матрасами-как мы любим. Уборка в номере каждый день. Два раза включали «не беспокоить». Уборщица не приходила, но подсовывала листочек под дверь, что в этом случае уборки не будет. Очень красивая территория-зелено и чисто. Большой бассейн, бассейн с горками и для совсем малышей с маленькими горками. Ребёнок был в восторге от всех. Море в 10 минутах ходьбы. Туда приятно пройтись утром-не жарко и под горку. Обратно ездили на автобусе отеля. Ходит очень часто, привозит прямо на пляж. Пляж песчаный, с узкой полоской гальки на самом входе в воду. Не очень приятно, но два метра этой гальки проходить приспособились. А дальше песчаное дно и мелко. Для детей идеально-утонуть сложно и тепло. Лежаки были всегда. Их вообще было удивительно много(как и бассейна) Еда очень вкусная, её много и она очень разная-каждый может найти что нужно. Нет только свинины, но оно и понятно. Мы за неделю все попробовать не успели. Питание 5+,однозначно. Соки в барах наливают из пакета-очень вкусные. Пиво обычное. Вино не понравилось. Неплохие алкогольные коктейли. Очень вкусный чай в кондитерской. Большая диванная зона в лобби-баре. Там же хороший и быстрый вай-фай(в номере плохой и нестабильный) Очень приветливый персонал во всем отеле. Улыбаются, здороваются, предлагают напитки. Кстати, много русскоязычного персонала. В целом - отель хороший, чистый и дружелюбный к гостям. Единственный неприятный момент-при выезде с нас взяли 5 евро за мини-бар. Мы не прочитали, что именно в нем бесплатно, а что нет. Так что читайте листок с описанием услуг внимательно!

Логотип отеля

Для детей

Добавлено 04.07.19 14:28 (2 516 символов в тексте)

20:25 04.07.19

здравствуйте, подскажите пожалуйста до Migros далеко ехать?

08:46 05.07.19

Минут 10. Но они ездят по разному, заезжают в разные отели, собирают людей. Главное водителю сказать, чтобы там остановил.

13:09 09.07.19

С меня хотели взять 3 евро за мини бар, я знаю точно, что кроме бесплатных напитков (free), что указаны в меню в баре не пила! Платить не стала, со мной согласились!

Все отзывы Ольга (3)